НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Дивизион 40+. Календарь игр. 1-й круг.
Даты матчей могут измениться.
Время начала игр уточняется при составлении расписания за неделю до матчей.
Турнирная таблица 1-го группового этапа: ЗДЕСЬ
Все результаты игр 1-я группа: ЗДЕСЬ
Все результаты игр 2-я группа: ЗДЕСЬ
1 этап. Круговая стадия в группах.
1 тур
20 сентября (пятница)
"Спасск" - "Рельеф-Центр" 3:2
21 сентября (суббота)
"Здоровье" - "Лесной" 4:1
22 сентября (воскресенье)
"Динамо М" - "Чучково" 1:3
23 сентября (понедельник)
"Шкода-Рязань" - "Витязь" 11:2
25 сентября (среда)
"Держава" - "Автомобилист" 0:11
27 сентября (пятница)
"Динамо" - "Восход СУ-2" 2:5
"Дядьково" - "Администрация Рязани" 3:0
"Сокол" - "ВДВ-Рязань" 5:2
28 сентября (суббота)
"Светлый" - "Империя" 2:4
29 сентября (воскресенье)
"Рыбное" - "Ухолово" 3:2
2 тур
30 сентября (понедельник)
"Автомобилист" - "Сокол" 6:1
2 октября (среда)
"Шкода-Рязань" - "Светлый" 1:1
4 октября (пятница)
"Империя" - "Динамо" 2:2
5 октября (суббота)
"Восход СУ-2" - "Держава" 7:1
"Чучково" - "Спасск" 7:2
"Администрация Рязани" - "Динамо М" 3:3
6 октября (воскресенье)
"Ухолово" - "Дядьково" 2:9
"Витязь" - "ВДВ-Рязань" 2:9
"Лесной" - "Рыбное" 2:1
"Рельеф-Центр" - "Здоровье" 3:1
3 тур
7 октября (понедельник)
"Динамо" - "Шкода-Рязань" 4:1
8 октября (вторник)
"Рыбное" - "Рельеф-Центр" 1:4
9 октября (среда)
"ВДВ-Рязань" - "Автомобилист" 2:5
11 октября (пятница)
"Динамо М" - "Ухолово" 4:1
"Дядьково" - "Лесной" 4:2
12 октября (суббота)
"Чучково" - "Администрация Рязани" 2:0
"Здоровье" - "Спасск" 1:0
13 октября (воскресенье)
"Светлый" - "Витязь" 4:2
"Сокол" - "Восход СУ-2" 0:8
"Держава" - "Империя" 1:4
4 тур
14 октября (понедельник)
"Автомобилист" - "Витязь" 11:2
16 октября (среда)
"Шкода-Рязань" - "Держава" 5:1
18 октября (пятница)
"Рельеф-Центр" - "Дядьково" 7:0
"Светлый" - "Динамо" 3:4
19 октября (суббота)
"Восход СУ-2" - "ВДВ-Рязань" 6:2
"Ухолово" - "Чучково" 1:5
"Лесной" - "Динамо М" 1:1
20 октября (воскресенье)
"Спасск" - "Администрация Рязани" 5:1
"Здоровье" - "Рыбное" 4:1
"Империя" - "Сокол" 3:2
5 тур
21 октября (понедельник)
"Автомобилист" - "Восход СУ-2" 7:2
22 октября (вторник)
"Рыбное" - "Спасск" 0:6
23 октября (среда)
"Сокол" - "Шкода-Рязань" 4:3
24 октября (четверг)
"Динамо М" - "Рельеф-Центр" 2:5
25 октября (пятница)
"Витязь" - "Динамо" 5:6
26 октября (суббота)
"Чучково" - "Лесной" 4:2
"ВДВ-Рязань" - "Империя" 3:7
27 октября (воскресенье)
"Администрация Рязани" - "Ухолово" 6:1
"Дядьково" - "Здоровье" 0:4
"Держава" - "Светлый" 0:2
6 тур
28 октября (понедельник)
"Шкода-Рязань" - "ВДВ-Рязань" 8:0
30 октября (среда)
"Империя" - "Автомобилист" 2:1
31 октября (четверг)
"Здоровье" - "Динамо М" 0:0
2 ноября (суббота)
"Восход СУ-2" - "Витязь" 10:2
8 ноября (пятница)
"Динамо" - "Держава" 6:0
"Рельеф-Центр" - "Чучково" 5:1
9 ноября (суббота)
"Рыбное" - "Дядьково" 0:6
10 ноября (воскресенье)
"Лесной" - "Администрация Рязани" 3:1
"Спасск" - "Ухолово" 8:1
"Светлый" - "Сокол" 0:0
7 тур
11 ноября (понедельник)
"Автомобилист" - "Шкода-Рязань" 3:2
12 ноября (вторник)
"Витязь" - "Держава" 3:6
14 ноября (четверг)
"Динамо М" - "Рыбное" 2:0
15 ноября (пятница)
"Сокол" - "Динамо" 3:6
"Администрация Рязани" - "Рельеф-Центр" 1:5
"ВДВ-Рязань" - "Светлый" 2:5
16 ноября (суббота)
"Восход СУ-2" - "Империя" 2:4
"Чучково" - "Здоровье" 0:2
17 ноября (воскресенье)
"Ухолово" - "Лесной" 0:7
"Дядьково" - "Спасск" 5:1
8 тур
18 ноября (понедельник)
"Светлый" - "Автомобилист" 0:3
19 ноября (вторник)
"Дядьково" - "Динамо М" 2:3
20 ноября (среда)
"Шкода-Рязань" - "Восход СУ-2" 1:5
21 ноября (четверг)
"Империя" - "Витязь" 4:2
22 ноября (пятница)
"Динамо" - "ВДВ-Рязань" 7:1
"Рельеф-Центр" - "Ухолово" 5:1
"Здоровье" - "Администрация Рязани" 5:2
23 ноября (суббота)
"Держава" - "Сокол" 5:7
24 ноября (воскресенье)
"Спасск" - "Лесной" 2:1
"Рыбное" - "Чучково" 1:4
9 тур
25 ноября (понедельник)
"Автомобилист" - "Динамо" 8:1
27 ноября (среда)
"Империя" - "Шкода-Рязань" 1:3
29 ноября (пятница)
"Лесной" - "Рельеф-Центр" 1:7
30 ноября (суббота)
"Администрация Рязани" - "Рыбное" 2:8
"Восход СУ-2" - "Светлый" 3:2
"Чучково" - "Дядьково" 2:2
1 декабря (воскресенье)
"Ухолово" - "Здоровье" 0:12
"Витязь" - "Сокол" 1:4
"Динамо М" - "Спасск" 4:4
Календарь игр 2 круг.
|