Среда, 23.10.2019, 03:53

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+ и 18+

Результаты и таблицы
Игра недели:
Идут турниры:
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ. Рязань. 40+
    НХЛ. Рязань. Дивизион 40+
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 40+ Сезон 2018-19
  • НХЛ 40+ Сезон 2017-18
  • НХЛ 40+ Сезон 2016-17
  • НХЛ 40+ Сезон 2015-16
  • НХЛ 40+ Сезон 2014-15
  • НХЛ 40+ Сезон 2013-14
  • НХЛ 40+ Сезон 2012-13
  • НХЛ. Рязань.18+
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2018-19
  • Чемпионат области
  • Чемпионат области 2018-19
  • Чемпионат области 2017-18
  • Чемпионат области 2016-17
  • Чемпионат области 2015-16
  • Чемпионат области 2014-15
  • Чемпионат области 2013-14
  • Чемпионат области 2012-13
  • Чемпионат области 2011-12
  • Область: документы
  • Заявочный лист 2015-16
  • Положение 2015-16
  • Хоккей в РФ:
  • КХЛ
  • ВХЛ
  • МХЛ
  • ЮХЛ
  • Категории раздела
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань. [6]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань. [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань.
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 220
    Мини-чат
    Главная » Файлы » НХЛ (Ночная хоккейная лига) Рязань. Дивизион 40+. » НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Дивизион 40+. Календарь игр. 2-й круг
    17.09.2019, 10:46

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Дивизион 40+. Календарь игр. 2-й КРУГ.

    Даты матчей могут измениться.
    Время начала игр уточняется при составлении расписания за неделю до матчей.

     
    Турнирная таблица 1-го группового этапа: ЗДЕСЬ
    Все результаты игр 1-я группа: ЗДЕСЬ
    Все результаты игр 2-я группа: ЗДЕСЬ
     

    1 этап. Круговая стадия в группах.

    10 тур 
    2 декабря (понедельник)
    21-15 "Автомобилист" - "Держава"
    4 декабря (среда)
    21-15 "Витязь" - "Шкода-Рязань" 
    5 декабря (четверг)
    23-45 "Лесной" - "Здоровье" 
    6 декабря (пятница)
    23-30 "ВДВ-Рязань" - "Сокол" 
    7 декабря (суббота)
    19-00 "Восход СУ-2" - "Динамо"
    20-45 "Ухолово" - "Рыбное"
    22-45 "Администрация Рязани" - "Дядьково" 
    8 декабря (воскресенье)
    23-15 "Империя" - "Светлый"
    15-00 "Чучково" - "Динамо М" 
    22-30 "Рельеф-Центр" - "Спасск"
    
    11 тур 
    9 декабря (понедельник) 
    21-15 "Сокол" - "Автомобилист"
    12 декабря (четверг)
    23-45 "ВДВ-Рязань" - "Витязь"
    13 декабря (пятница)
    21-45 "Динамо" - "Империя"
    14 декабря (суббота)
    22-45 "Держава" - "Восход СУ-2"
    15 декабря (суббота)
    23-15 "Здоровье" - "Рельеф-Центр"
    16 декабря (понедельник)
    21-15 "Светлый" - "Шкода-Рязань"
    19 декабря (четверг)
    23-45 ыбное" - "Лесной"
    20 декабря (пятница)
    23-55 "Дядьково" - "Ухолово"
    21 декабря (суббота)
    22-45 "Динамо М" - "Администрация Рязани"
    22 декабря (воскресенье)
    22-30 "Спасск" - "Чучково"
    
    12 тур 
    23 декабря (понедельник) 
    21-15 "Шкода-Рязань" - "Динамо"
    25 декабря (среда) 
    21-15 "Автомобилист" - "ВДВ-Рязань"
    26 декабря (четверг)
    23-45 "Спасск" - "Здоровье"
    6 декабря (пятница)
    28 декабря (суббота)
    19-00 "Восход СУ-2" - "Сокол"
    29 декабря (воскресенье)
    20-45 "Ухолово" - "Динамо М"
    
    9 января (четверг)
    23-45 "Лесной" - "Дядьково"
    10 января (пятница)
    23-30 "Империя" - "Держава"
    11 января (суббота)
    22-45 "Администрация Рязани" - "Чучково"
    12 января (воскресенье)
    21-15 "Витязь" - "Светлый"
    23-15 "Рельеф-Центр" - "Рыбное"
    
    13 тур 
    13 января (понедельник)
    21-15 "Держава" - "Шкода-Рязань"
    14 января (вторник)
    23-45 "Динамо М" - "Лесной"
    15 января (среда) 
    21-15 "Витязь" - "Автомобилист"
    16 января (четверг)
    23-45 "Рыбное" - "Здоровье"
    17 января (пятница)
    21-45 "Динамо" - "Светлый"
    23-55 "Сокол" - "Империя"
    18 января (суббота)
    19-00 "Чучково" - "Ухолово"
    22-45 "Администрация Рязани" - "Спасск"
    19 января (воскресенье)
    22-30 "ВДВ-Рязань" - "Восход СУ-2"
    23-15 "Дядьково" - "Рельеф-Центр"
    
    14 тур 
    20 января (понедельник)
    21-15 "Шкода-Рязань" - "Сокол"
    21 января (вторник)
    23-45 "Спасск" - "Рыбное"
    22 января (среда)
    23-45 "Светлый" - "Держава"
    23 января (четверг)
    23-45 "Рельеф-Центр" - "Динамо М"
    24 января (пятница)
    21-00 "Динамо" - "Витязь"
    23-45 "Лесной" - "Чучково"
    23-55 "Империя" - "ВДВ-Рязань"
    25 января (суббота)
    19-00 "Восход СУ-2" - "Автомобилист"
    20-45 "Ухолово" - "Администрация Рязани"
    26 января (воскресенье)
    23-15 "Здоровье" - "Дядьково"
    
    15 тур
    27 января (понедельник)
    21-15 "ВДВ-Рязань" - "Шкода-Рязань"
    29 января (среда)
    21-15 "Автомобилист" - "Империя"
    31 января (пятница)
    21-45 "Держава" - "Динамо"
    23-45 "Дядьково" - "Рыбное"
    1 февраля (суббота)
    19-00 "Ухолово" - "Спасск"
    20-45 "Чучково" - "Рельеф-Центр"
    22-45 "Администрация Рязани" - "Лесной"
    2 февраля (воскресенье)
    21-15 "Витязь" - "Восход СУ-2"
    22-45 "Динамо М" - "Здоровье"
    23-15 "Сокол" - "Светлый"
    
    16 тур
    3 февраля (понедельник) 
    21-15 "Шкода-Рязань" - "Автомобилист"
    4 февраля (вторник)
    23-45 "Лесной" - "Ухолово"
    5 февраля (среда) 
    23-30 "Держава" - "Витязь"
    6 февраля (четверг)
    23-45 "Здоровье" - "Чучково"
    7 февраля (пятница)
    21-00 "Динамо" - "Сокол"
    23-45 "Спасск" - "Дядьково"
    23-55 "Рыбное" - "Динамо М"
    8 февраля (суббота)
    22-45 "Рельеф-Центр" - "Администрация Рязани"
    9 февраля (воскресенье)
    22-30 "Империя" - "Восход СУ-2"
    23-15 "Светлый" - "ВДВ-Рязань"
    
    17 тур
    11 февраля (вторник)
    23-45 "Лесной" - "Спасск"
    12 февраля (среда) 
    21-15 "Автомобилист" - "Светлый"
    13 февраля (четверг) 
    23-45 "Сокол" - "Держава"
    14 февраля (пятница) 
    21-45 "ВДВ-Рязань" - "Динамо"
    15 февраля (суббота)
    19-00 "Восход СУ-2" - "Шкода-Рязань"
    20-45 "Ухолово" - "Рельеф-Центр"
    21-45 "Администрация Рязани" - "Здоровье"
    16 февраля (воскресенье)
    15-00 "Чучково" - "Рыбное"
    21-45 "Витязь" - "Империя"
    23-15 "Динамо М" - "Дядьково"
    
    18 тур
    17 февраля (понедельник)
    21-15 "Динамо" - "Автомобилист"
    18 февраля (вторник)
    23-45 "Держава" - "ВДВ-Рязань"
    19 февраля (среда) 
    21-15 "Шкода-Рязань" - "Империя"
    20 февраля (четверг)
    23-45 "Сокол" - "Витязь"
    21 февраля (пятница)
    23-30 "Дядьково" - "Чучково"
    22 февраля (суббота)
    22-45 "Рыбное" - "Администрация Рязани"
    27 февраля (четверг)
    23-45 "Здоровье" - "Ухолово"
    29 февраля (суббота)
    22-45 "Светлый" - "Восход СУ-2"
    1 марта (воскресенье) 
    22-30 "Спасск" - "Динамо М"
    23-15 "Рельеф-Центр" - "Лесной"
    
    2 марта (понедельник)
    21-15 1/4 финала
    3 марта (вторник)
    23-45 1/4 финала (2-я группа)
    4 марта (среда)
    21-15 1/4 финала
    5 марта (четверг)
    23-45 1/4 финала (2-я группа)
    6 марта (пятница)
    21-00 1/4 финала
    23-55 1/4 финала (2-я группа)
    7 марта (суббота)
    19-00 1/4 финала
    20-45 1/4 финала (2-я группа)
    
    12 марта (четверг)
    23-45 матч за 7-е место
    14 марта (суббота)
    22-45 матч за 17-е место
    15 марта (воскресенье)
    22-30 матч за 5-е место
    23-15 матч за 15-е место
    
    16 марта (понедельник)
    21-15 1/2 финала
    18 марта (среда)
    21-15 1/2 финала
    21 марта (суббота)
    22-45 1/2 финала (2-я группа)
    22 марта (воскресенье)
    22-30 1/2 финала (2-я группа)
    
    23 марта (понедельник)
    21-15 матч за 3-е место
    26 марта (четверг)
    23-45 матч за 13-е место
    28 марта (суббота)
    22-45 Кубок Надежд (матч за 19-е место)
    29 марта (воскресенье)
    22-45 Малый Кубок (матч за 11-е место)
    
    31 марта (вторник)
    14-15 переходный матч (9 место 1я гр. - 2 место 2я гр.)
    18-00 финал
    
    Категория: НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань | Добавил: kov
    Просмотров: 58 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Рязанское время
    Наши партнеры
  • Федерация Пляжного футбола Рязанской области
  • Ночная хоккейная лига
  • ХК Рязань
  • ФК Рязань
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • РРФС
  • Кондрашов Олег.ru
  • ТехКомплект - производство окон и дверей, витражей и многое другое
  • Слодес
  • Просмотры страниц:
    html хуетчик посещений
    Мы на Авторадио
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz