Мини-чат
    Главная » Статьи » Константин Куколев. НХЛ 40+. Обзоры матчей » Сезон 2016-17.

ХК "Рыбное" - "Витязь" - 4:7 (0:3, 1:3, 3:1)

ПОЛУНОЧНАЯ ПОБЕДА

Шайбы: 4:10 - Коваленко (0:1). 4:49 - Локтев (0:2). 8:37 - Степанов (Локтев, бол, 0:3). 25:19 - Локтев (Байрамов, Карякин, 0:4). 29:18 - Ю. Михеев (1:4). 32:36 - Горячев (Локтев, Степанов, 1:5). 35:23 - Баженов (1:6). 42:14 - Э. Михеев (2:6). 46:21 - Карякин (Чулаев, 2:7). 56:18 - Муртазин (3:7). 59:36 - В. Куранов (Муртазин, бол, 4:7)

Вратари: Булыгин (Мемедейкин, 35:23)- Дюков (Шенин, 54:24).

Лучшие игроки: Э. Михеев ("Рыбное") - Локтев ("Витязь"). Рязань. 22 ноября 2016 года. Тренировочная арена ДС "Олимпийский". 8 зрителей.

Судьи: С. Воробьёв, Д. Тарасов (оба - Рязань).

На первой минуте "Витязю" удался выход "два в ноль". Разыграли хорошо, но слишком велика была скорость и переправить шайбу в сетку не удалось. Бросок Степанова потревожил рыбновские ворота. На пятой минуте вышел один на один Олег Коваленко, бросил низом, Булыгин шайбу прижал, однако сделал неосторожное движение и каучуковый диск выскользнул из-под щитка в сетку - 0:1. И тут же Локтев удваивает результат - холодный душ для рыбновцев.

За нарушение численного состава рыбновцы наказаны малым штрафом. На синей линии шайбу разыгрывает Виктор Баженов, дважды атакует Локтев. Подправляет Горячев после броска Баженова. И всё-таки Булыгину приходится ещё раз выгребать шайбу из невода - с близкого расстояния Степанов переправляет шайбу в сетку.

И вновь удаление у рыбновцев - наказан Владислав Дёмочкин. И опять Баженов на завершении. Булыгин ловит шайбу - небольшая пауза. Баженов обозначает передачу, а сам стреляет в ближний угол - начеку Булыгин. Уже в равных составах атакует Карякин, Булыгин отбивает шайбу на пятачок, но Перов не успевает добить её в сетку. На 14-й минуте вновь атакует Перов и Булыгин на грудь принимает выстрел. Заряжает справа Коваленко - прилично нагружают вратаря "Рыбного"!

На 17-й минуте первый бросок по воротам Руслана Дюкова - приложился к шайбе Юрий Слабышев. А тут и удаление подоспело. Но пока рыбновцы владели шайбой зарядил от синей Андрей Грачёв. Сергей Степанов за неправильную атаку соперника отправился на скамью нарушителей. Михаил Панфилов атакует справа. И это всё в первом периоде, что смогли рыбновцы создать. Им остаётсяна второй период в большинстве провести 41 секунду.

Уже в равных составах блестяще играет Эдуард Михеев, но его пас на пятачок не сумел замкнуть Михаил Панфилов. На 25-й минуте хорошо атакует с вершины Олег Ковалеенко, но Булыгин чётко прижимает шайбу ко льду. На 26-й минуте Дмитрий Байрамов выводит на ударную позицию Евгения Карякина, но тот не стал атаковать ворота, а отдал в центр Локтеву, который без помех вогнал шайбу в сетку - 0:4.

На 28-й минуте хорошо входит в зону "Витязя" Михаил Панфилов, отдаёт пас в центр Руслану Муртазину, который "подщёлкиванием" отправляет шайбу в вершины в створ ворот. А следующая атака стала хля хоккеистов Рыбного результативной. Настоящий штурм ворот Дюкова с третьего добивания завершился пропущенной шайбой. Отличился Юрий Михеев. Рыбновцы слишком увлекаются нападением и пропускают контратаку "два в одного". Бесхитростный пас на Горячева, бросок Николая с "вершины" и 1:5. Баженов перехватывает нерасчётливый пас в средней зоне, входит в зону и низом атакует ворота - 1:6. После этого в "раму" встаёт Валерий Мемедейкин.

На исходе периода удалён Николай Горячев ("Витязь" - за задержку соперника клюшкой). Но реализовать лишнего не удалось и на перерыв команды выходят при счёте 1:6. За период "Витязь" пять шайб не пропустит, и можно уже досрочно праздновать победу.

Рыбновцы играют в своё удовольствие: от синей бросает по воротам Эдуард Михеев - 2:6. Самая красивая шайба в исполнении Евгения Карякина. Накоротке он обводит соперника и кистями бросает в правый угол, Мемедейкин не успевает поднять ловушку - 2:7. Атакует ворота Владимир Куранов ("Рыбное"). Хороший момент у Юрия Слабышева - форвард подставляет клюшку, но каучуковый диск перелетает через перекладину.

На площадку выходит Сергей Шенин (голкипир "Витязя"). Тут же наказывается Олег Суровцев ("Рыбное"). Недолго "Витязь" поиграл в большинстве - удалён за задержку соперника клюшкой Сергей Степанов. В формате "4х4" атакуют рыбновцы и Муртазин с добивания поражает ворота Шенина. Выходит пятый игрок у рыбновцев, и с близкого расстояния едва не забрасывает шайбу Панфилов. Удалён Виктор Баженов, разыгрались рыбновские хоккеисты после полуночи! Хороший момент у Эдуарда Михеева, но Шенин надёжно закрывает ближний угол. На последней минуте отличился Владимир Куранов - хорошо играли в концовке рыбновцы!

Категория: Сезон 2016-17. | Добавил: kov (23.11.2016)