Сколько групп должно быть в Чемпионате области по хоккею?
    Мини-чат
    Главная » Статьи » Константин Куколев. НХЛ 40+. Обзоры матчей » Сезон 2016-17.

"Динамо" - ХК "Рыбное" - 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

РЫБНОВЦЫ ТЕРЯЮТ ШАНСЫ НА ПЛЕЙ-ОФФ

Шайбы забросили: 11:17 - Калинин (Дворов, 1:0, бол.). 14:18 - П. Тарасов (1:1). 15:58 - Морсаков (Калинин, В. Кладов, 2:1). 27:45 - Захаров (Назаров, 3:1).

"Динамо": Пилипенко (Монтов, 29:44). ; Куранов - Воронин; Дворов - Калинин - Морсаков; Шлёнский - В. Кладов; Захаров - Юдин - Савин; Шпортун; Токмаков - Бреев - Назаров.

ХК "Рыбное": Журавлёв; Авдеев -Грачёв; Дёмочкин -Максимов - Рус. Муртазин; А. Смирнов - Суровцев; Лаврухин - Ю. Михеев - П. Тарасов; Каплин - В. Винокуров.

Лучшие игроки: Калинин - П. Тарасов.

Судьи: С. Воробьёв, А. Нагайцев (оба - Рязань).

Рязань. 20 февраля 2017 года. Дворец спорта "Олимпийский". 25 зрителей.

В прошлом сезоне команды не встречались между собой. Матч имел очень большое значение для обеих команд. Победа обеспечивала динамовцам финишную четвёртую позицию. Теоретически их может обойти "Шкода" через два часа, но тогда автомобилистам нужно разгромить "Энергию" с двузначным счётом.

Бросок Юдина на 3-й минуте с дальнего пятачка. Бросок Виталия Винокуров на 9-й минуте. Два момента подряд у Токмакова, справа бросает Назаров низом, но поставлен щиток и нет гола. Удалён Олег Суровцев за подножку. Булыгин распластался на льду и Калинин протолкнул шайбу мимо щитка в ворота.

Хороший момент у Дёмочкина. Бросок Назарова отразил Булыгин. От правого борта заряжает Павел Тарасов и сравнивает счёт - 1:1.

Хороший ответный гол забросил Владимир Морсаков. На последних минутах получает штраф Дмитрий Юдин, но не успевают рыбновцы реализовать численный перевес. 2:1 после первого отрезка игры.

В меньшинстве коварный бросок наносит Василий Кладов. Справа здорово атакует Лаврухин и локтем отбивает шайбу Пилипенко. Здорово открывается Дёмочкин и наносит бросок из-под Шпортуна. Хорошо прошёл по правому флангу Морсаков. Прекрасный пас выдал Роман Назаров на Захарова и тот в касание метров с шести чуть справа отправил шайбу в верхний угол - 3:1. Удалён Анатолий Максимов и меняется вратарь.

Почти от синей линии заряжает Андрей Грачёв. Хороший момент у Дворова, но не смог он переиграть Булыгина. Пошла весёлая игра на встречных курсах. Морсаков выходит один на один и как отразил шайбу Булыгин - непонятно. Наверное, затылком.

И второй период выиграли хоккеисты "Динамо". В третьем периоде с метра атакует Бреев, но Булыгин здорово поймал шайбу. И вновь блеснул мастерством вратарь на 47-й минуте поймав снаряд от Назарова. Токмаков зарядил в правую стойку. От синей набрасывает Суровецев, но Монтов решил оставить ворота на замке.

Был удалён Кладов, но не реализовали рыбновцы свой шанс. Хороший момент у Михеева за 3 минуты до окончания встречи. Есть шансы у рыбновцев, но неподражаем Монтов. Пошли последние 2 минуты, бросает без помех Максимов и вновь кипер на высоте. Удалён Роман Назаров за неправильную атаку соперника. Обводит вратаря Муртазин, но угол острый и идёт шайба по ленточке мимо... Ответка динамовцев, прекрасно играет Кладов, выкладывает направо под бросок Юдину и тот стреляет в ближнюю стойку. Зрелищной получилась игра, но результат этой встречи преградил путь рыбновцам в плей-офф. Теперь 12-ю путёвку в плей-офф разыграют дядьковцы, "ВДВ-Рязань" и "Сталькомплект".

Категория: Сезон 2016-17. | Добавил: kov (21.02.2017)