Мини-чат
    Главная » Статьи » Константин Куколев. НХЛ 40+. Обзоры матчей » Сезон 2016-17.

"Динамо"-"Дядьково" 3:2 (0:0,2:1,1:1)

ДИНАМОВЦЫ РВУТСЯ В ПЛЕЙ-ОФФ

Шайбы: 26:26 - Назаров (1:0). 33:18 - Захаров (2:0). 44:16 - Деревягин (Мантров, 2:1, мен. ). 55:24 - Назаров (В. Кладов, Захаров, 3:1). 58:09 - Мантров (3:2).

"Динамо": Монтов; Воронин - В. Кладов; Захаров - Юдин - Назаров; Шлёнский - О. Куранов; Токмаков - Брееев - Малахов; Калинин.

ХК "Дядьково": Кузяков; Тулинов - Тараканов; Петров - Шершнев - Синельников; Меркушкин - Каревский; Деревягин - Тиняков - Мантров; Сусляев - Б. Сазонов; Бычков - Корябочкин.

Лучшие игроки: Назаров - Кузяков.

Судьи: С. Воробьёв, А. Нагайцев (оба - Рязань).

Рязань. 6 февраля 2017 года. Дворец спорта "Олимпийский". 23 зрителя.

Перед матчем обе команды столкнулись с серьёзными проблемами У динамовцев из-за простуды выбыло почти половина команды. ХК "Дядьково" тяжело переживало поражение от "Восхода СУ-2" и не все были готовы к следующему тяжелому матчу.

В начале матча бросок Бреева. В одной зоне (дядьковской) играют команды. Удаление у дядьковцев. Уже в равных составах атакует Роман Назаров. Дважды в одной смене бросает по воротам Юдин.

На 9-й минуте удалён Валерий Тулинов. В большинстве бросок Назарова. Мантров опасно атакует ворота на 15-й минуте. Хороший бросок Синельникова на последней минуте.

Во втором периоде бросает по воротам Малахов справа. Хорошо вылез к воротам Дмитрий Деревягин, но в ближнем бою не смог переиграть Валерия Монтова. Шлёнский выкатывается справа, но не смог переиграть Кузякова.

Настоящий штурм ворот устроили дядьковцы. Броски Синельникова, Тинякова. Но отскок идёт на синюю линию, там обкрадывает защитника Назаров, убегает один на один, уходит вправо и с неудобной руки открывает счёт - 1:0. Опять дядьковцы идут вперёд. Фолит Роман Назаров. В меньшинстве здорово выкатывается на ворота Олег Куранов. И второй бросок Куранова в той же смене.

Очередной бросок динамовцев и после броска Назарова шайба отлетает на дальний пятачок. Дядьковцы безучастно смотрят, как Захаров подъехал к шайбе и с неудобной руки отправил её в сетку.

Удалён Василий Кладов на исходе периода.

В третьем периоде атакует Роман Назаров. Удалён Роман Тиняков (опасно перенёс клюшку и попал в лицо). Жарко у ворот "Дядькова". Однако контратака. Бросает по воротам Мантров, а на добивании удачно играет Дмитрий Деревягин - 2:1. Окончательный итог подвёл Роман Назаров. Владимир Захаров вкатился в зону по правому флангу. Сделал оставление шайбы Назарову, который хорошим кистевым броском заставил капитулировать Кузякова.

Пошли последние две минуты матча. Подхватывает шайбу Мантров в своей зоне. Вдвоём с Деревягиным идут они к воротам, но Мантров не стал никому отдавать шайбу, прошёл между четверых игроков с неудобной руки отправил шайбу в сетку - 3:2. Весёлая получилась игра, в которой динамовцы одержали очередную победу.

Динамовцы теперь набрали 28 очков и догнали "Державу", хотя игра (по сравнению с предыдущими матчами) получилась какая-то несерьёзная.

Категория: Сезон 2016-17. | Добавил: kov (06.02.2017)