Всего ответов: 236
    Мини-чат
    Главная » Статьи » Константин Куколев. НХЛ 40+. Обзоры матчей » Сезон 2017-18

"Шкода-Рязань" - "Ухолово" - 10:0 (5:0; 1:0; 4:0)

Этот матч не влиял на турнирную ситуацию в группе. Автомобилисты финишировали на третьем месте в группе, ухоловцы финишировали на последнем месте. Матч прошёл с преимуществом автомобилистов, потому мы в репортаже будем особо упоминать только ухоловских хоккеистов, а в основном будем вести речь об игроках "Шкоды-Рязань".

Счёт открыл Валерий Питенин с третьего добивания. Это была его первая шайба в сезоне. В следующем игровом эпизоде последовал бросок от синей линии и Валерий Питенин подставил клюшку - 2:0. После этого Борис Лукашов покатил на смену, а его место на последнем рубеже ухоловцев занял Александр Бландинский.

Владимир Захаров пробовал протолкнуть шайбу в ближний угол, она отскочила на пятачок, где с метра её отправил в рамку Игорь Смирнов - 3:0. Стреляет от синей линии Акимов.

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Алексей Курпырёв ("Ухолово"). В большинстве проверяет бдительность Александра Бландинского форвард Сергей Андрюкин. В следующей атаке Андрюкин броском низом делает счет 4:0.

Пятую шайбу забросил Максим Максимкин. ВЫехал из-за ворот, обыгрался с защитником Вячеславом Акимовым и с семи метров отправил каучуковый диск в уголочек - 5:0. С таким счётом и завершился первый игровой отрезок.

Второй период. В самом начале отличился Андрей Андреев - 6:0. Он выехал из-за ворот и низом между щитков направил шайбу в цель. Бросает Копьёв. Воропаев от синей заряжает - в игре Бландинский. От синей стреляет Дмитрий Кузнецов. Практически в одной зоне идёт игра. От синей линии стреляет Олег Шушкин. После следующего вбрасывания с дальней дистанции пытает счастья Дмитрий Кузнецов. И опять от синей штурмует ворота Игорь Долотов, но начеку Бландинский. Вячеслав Акимов наносит бросок от синей линии.

Третий игровой отрезок. Атака ухоловцев. Бросает по воротам Алексей Богомолов. Коварный бросок Максима Максимкина. Он же подправляет шайбу в сетку ворот, однако начеку Бландинский. Бросок Владимира Захарова. Идёт атака автомобилистов, на добивании удачно играет Валерий Питенин - 7:0.
    По воротам бросает Голобоких. Захаров попадает в перекладину, выскочив со скамейки штрафников. Спасает Бландинский ворота после броска Копьёва. Максим Максимкин забрасывает восьмую шайбу, обвёл вратаря, одной рукой завёл шайбу в сетку ворот, по праву эту шайбу можно считать самой красивой в его карьере. На 58-й минуте отличился Владимир Синельников - 9:0. Отбивает шайбу после броска Долотова. С линии ворот на 59-й минуте забивает шайбу Валерий Питенин - 10:0.

Категория: Сезон 2017-18 | Добавил: kov (12.12.2017)