Мини-чат
    Главная » Статьи » Константин Куколев. НХЛ 40+. Обзоры матчей » Сезон 2017-18

"Империя" - "Рыбное" - 14:0 (3:0, 4:0; 7:0)

"Империя" - "Рыбное" - 14:0 (3:0, 4:0; 7:0).

В год дебюта ХК "Рыбное" проиграла 0:23 "Империи". Тогда из-за эпидемии гриппа не смогли собрать рыбновцы полные две пятёрки. В прошлом сезоне уже 1:9.Ныне было три звена с запасом. Поможет ли это? У "Империи" из-за ротации состава пропускали матч Валерий Сорокин и Алексей Ксенофонтов.

На пятой минуте "Империя" открыла счёт. Низом пустил шайбу Роман Парамонов - 1:0.

Бросок в касание Федотова, но начеку вратарь рыбновцев Виктор Ребизов. Вбрасывание в зоне "Рыбного" выигрывают рязанцы, Пронин отпасовывает Нистратову и тот сразу запускает шайбу в створ ворот. Закрытый игроками кипер не сумел принять выстрел на себя - 2:0. Похожая комбинация, стреляет Алиханов, но мимо цели. Но эта смена стала всё-таки результативной. Отличился Олег Кондрашов с передачи Олега Парамонова - 3:0. По первому периоду большое игровое преимущество рязанцев, лишь пару раз дошли до ворот рыбновские хоккеисты.

Вторая двадцатиминутка. Справа бросает по воротам Роман Парамонов. Хорошо накидывает шайбу на пятачок Алексей Корнеев, но переправить шайбу в невод не удалось. На 24-й минуте быстрый пас на пятачок делает Алексей Алиханов и переправить с неудобной шайбу в цель для Ильи Гнездова дело техники - 4:0. В следующей смене проверяет надёжность Ребизова форвард "Империи" Федотов.

"Империя" наказана малым штрафом за нарушение численного состава. Отбивает бросок кипер рязанцев Каменский.

На 33-й минуте допускает ошибку защитник рыбновцев и позволяет беспрепятственно бросить Роману Парамонову: каучуковый диск влетел в ближнюю девятку - 5:0. Удаление у рыбновцев, наказан Василий Ребизов за подножку. Реализовать не удалось, но в равных составах низом запустил снаряд на пятачок Сергей Рождественский и каучуковый проказник проскочил между щитков - 6:0. В этой же смене точным оказывается бросок Ильи Гнездова - 7:0. Выходит на площадку свежий кипер у рыбновцев - Валерий Мемедейкин. На последней минуте бросок рязанца Нистратова, переправление Федотова, но счёт на табло прежний - 7:0.

Михаил Колганов реализует численное преимущество переправляя шайбу после наброса Эдуарда Михеева от синей линии - 8:0. И опять удаление реализует Михаил Колганов (пас отдал Роман Парамонов) - 9:0.

Лаврухин выходит один на один, бросает с неудобной руки, но Каменский парирует бросок. "Обратка" - опять результативен Роман Парамонов. 10:0. Вбрасывание в центральном круге выигрывает Кондрашов, следует бросок Алексея Алиханова - 11:0. Мемедейкин справляется с броском Алиханова, на отскоке Илья Гнезов с неудобной руки в открытый верхний угол - 12:0. Следующая атака: отличился Юрий Федотов - 13:0. Кошмарный отрезок для рыбновцев. Кстати нарушил правила Олег Парамонов ("Империя"), есть возможность перевести дух рыбновцам. И в меньшинстве атакует "Империя". После паса Кондрашова пытает счастья Алиханов, но надёжен Мемедейкин. И следующий бросок рязанца Кондрашова ловит вратарь. Пошла последняя минута, когда точным стал выстрел низом Ильи Гнездова - 14:0. На последних секундах бросок отчаяния делает Павел Тарасов, но надёжен Каменский. Установлен новый рекорд сезона!

Категория: Сезон 2017-18 | Добавил: kov (09.11.2017)