НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2023-24. Дивизион 40+. Календарь игр.
Даты и время матчей могут измениться.
Турнирная таблица 2-го этапа: ЗДЕСЬ
Все результаты группа 1: ЗДЕСЬ
Все результаты группа 2: ЗДЕСЬ
2 этап. Круговая стадия в подгруппах.
1 тур
11 января (четверг)
"Автошкола" - "Держава" 5:1
12 января (пятница)
"Рельеф-Центр" - "Динамо-М" 5:1
13 января (суббота)
"ВДВ-Рязань" - "Нефтяник" 9:2
"Администрация Рязани" - "Т-34" 3:9
"Витязь" - "КУПХГ" 8:1
"Гладиатор" - "Здоровье" 2:3
14 января (воскресенье)
"Сокол" - "Борки" 5:0
"Спасск" - "Поляны" 4:2
2 тур
19 января (пятница)
"Рельеф-Центр" - "Администрация Рязани" 8:2
20 января (суббота)
"ВДВ-Рязань" - "Гладиатор" 4:1
"КУПХГ" - "Держава" 1:3
"Спасск" - "Рыбное" 6:2
21 января (воскресенье)
"Автошкола" - "Т-34" 6:1
"Витязь" - "Динамо-М" 5:8
"Поляны" - "Здоровье" 2:3
3 тур
26 января (пятница)
"Витязь" - "Рельеф-Центр" 4:1
27 января (суббота)
"КУПХГ" - "Т-34" 5:7
"Поляны" - "Гладиатор" 3:3
"Держава" - "Динамо-М" 3:6
"Спасск" - "Сокол" 1:3
"Нефтяник" - "Борки" 2:6
28 января (воскресенье)
"Борки" - "Здоровье" 2:4
"Нефтяник" - "Рыбное" 3:5
4 тур
2 февраля (пятница)
"Т-34" - "Рельеф-Центр" 1:13
3 февраля (суббота)
"Держава" - "Витязь" 1:5
"Динамо-М" - "Автошкола" 1:4
"КУПХГ" - "Администрация Рязани" 6:3
"Нефтяник" - "Спасск" 5:7
"Здоровье" - "Сокол" 1:6
4 февраля (воскресенье)
"Борки" - "ВДВ-Рязань" 0:4
"Рыбное" - "Гладиатор" 2:7
5 тур
8 февраля (четверг)
"Автошкола" - "Администрация Рязани" 7:0 (игра 3-го тура)
9 февраля (пятница)
"Держава" - "Рельеф-Центр" 3:1
10 февраля (суббота)
"Поляны" - "ВДВ-Рязань" 1:8
"Витязь" - "Администрация Рязани" 7:5
"КУПХГ" - "Автошкола" 1:8
"Борки" - "Гладиатор" 3:5
"Здоровье" - "Рыбное" 7:2
11 февраля (воскресенье)
"Динамо-М" - "Т-34" 7:3
"Нефтяник" - "Сокол" 1:9
6 тур
17 февраля (суббота)
"Сокол" - "ВДВ-Рязань" 1:2
"Администрация Рязани" - "Держава" 3:6
"Динамо-М" - "КУПХГ" 5:2
"Гладиатор" - "Спасск" 3:3
18 февраля (воскресенье)
"Т-34" - "Витязь" 0:6
"Здоровье" - "Нефтяник" 8:3
"Рыбное" - "Поляны" 3:8
7 тур
21 февраля (среда)
"Администрация Рязани" - "Динамо-М" 4:9
22 февраля (четверг)
"Автошкола" - "Витязь" 6:1
"Гладиатор" - "Нефтяник" 7:2
24 февраля (суббота)
"ВДВ-Рязань" - "Спасск" 7:1
25 февраля (воскресенье)
"Т-34" - "Держава" 2:6
"Рыбное" - "Борки" 2:5
28 февраля (среда)
"Сокол" - "Поляны" 8:1
"Рельеф-Центр" - "Автошкола" 2:5 (игра 6-го тура)
01 марта (пятница)
"Рельеф-Центр" - "КУПХГ" 8:0
8 тур
02 марта (суббота)
"Сокол" - "Рыбное" 9:1
"ВДВ-Рязань" - "Здоровье" 7:2
"Спасск" - "Борки" 4:2
"Поляны" - "Нефтяник" 7:4
9 тур
03 марта (воскресенье)
"Гладиатор" - "Сокол" 2:6
"Рыбное" - "ВДВ-Рязань" 1:11
"Здоровье" - "Спасск" 2:2
"Борки" - "Поляны" 1:5
8 марта (пятница)
1/8 финала "Рельеф-Центр" (5) - "Спасск" (12) 8:1
9 марта (суббота)
Кубок Надежд 1/2 финала "Гладиатор" (13) - "Рыбное" (16) 5:1
Кубок Надежд 1/2 финала "Поляны" (14) - "Борки" (15) 5:0
1/8 финала "Администрация Рязани" (8) - "ВДВ-Рязань" (9) 0:4
1/8 финала "КУПХГ" (7) - "Сокол" (10) 6:3
10 марта (воскресенье)
1/8 финала "Т-34" (6) - "Здоровье" (11) 9:4
16 марта (суббота)
матч за 11-е место "Здоровье" (11) - "Спасск" (12) 2:4
матч за 9-е место "Администрация Рязани" (8) - "Сокол" (10) 2:3
1/4 финала "Автошкола" (1) - "ВДВ-Рязань" (9) 8:2
1/4 финала "Держава" (4) - "Рельеф-Центр" (5) 1:5
1/4 финала "Витязь" (3) - "Т-34" (6) 11:2
17 марта (воскресенье)
Кубок Надежд. Финал. Матч за 13-е место. "Гладиатор" (13) - "Поляны" (14) 0:3
1/4 финала "Динамо-М" (2) - "КУПХГ" (7) 11:2
матч за 15-е место "Борки" (15) - "Рыбное" (16) 3:1
21 марта (четверг)
1/2 финала "Автошкола" (1) - "Рельеф-Центр" (5) 3:1
28 марта (четверг)
1/2 финала "Динамо-М" (2) - "Витязь" (3) 10:2
30 марта (суббота)
матч за 5-е место "Держава" (4) - "Т-34" (6) 12:1
матч за 3-е место "Витязь" (3) - "Рельеф-Центр" (5) 3:4
матч за 7-е место "КУПХГ" (7) - "ВДВ-Рязань" (9) 2:3 Б
31 марта (воскресенье)
финал "Автошкола" (1) - "Динамо-М" (2) 8:1
|