Пятница, 27.11.2020, 18:13

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+ и 18+

Результаты и таблицы
Игра недели:
Идут турниры:
  • НХЛ 40+ Сезон 2020-21
  • НХЛ 18+. Сезон 2020-21
  • НХЛ. Рязань. 40+
    НХЛ. Рязань. Дивизион 40+
  • НХЛ 40+ Сезон 2020-21
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 40+ Сезон 2018-19
  • НХЛ 40+ Сезон 2017-18
  • НХЛ 40+ Сезон 2016-17
  • НХЛ 40+ Сезон 2015-16
  • НХЛ 40+ Сезон 2014-15
  • НХЛ 40+ Сезон 2013-14
  • НХЛ 40+ Сезон 2012-13
  • НХЛ. Рязань.18+
  • НХЛ 18+. Сезон 2020-21
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2018-19
  • Чемпионат области
  • Чемпионат области 2018-19
  • Чемпионат области 2017-18
  • Чемпионат области 2016-17
  • Чемпионат области 2015-16
  • Чемпионат области 2014-15
  • Чемпионат области 2013-14
  • Чемпионат области 2012-13
  • Чемпионат области 2011-12
  • Область: документы
  • Заявочный лист 2015-16
  • Положение 2015-16
  • Хоккей в РФ:
  • КХЛ
  • ВХЛ
  • МХЛ
  • ЮХЛ
  • Категории раздела
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Рязань [6]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань. [6]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань. [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань.
    Наш опрос
    Сколько групп должно быть в Чемпионате области по хоккею?
    Всего ответов: 136
    Мини-чат
    Главная » Файлы » НХЛ (Ночная хоккейная лига) Рязань. Дивизион 40+. » НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Рязань

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Дивизион 40+. Календарь игр. 1-й круг
    30.09.2020, 22:47

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Дивизион 40+. Календарь игр.

    Даты и время матчей могут измениться.

    Турнирная таблица 1-го группового этапа: ЗДЕСЬ
    Все результаты 1-я группа: ЗДЕСЬ
    Все результаты 2-я группа: ЗДЕСЬ
     
    1 этап. Круговая стадия в группах.
    1 тур 
    3 октября (суббота)
    "Шкода-Рязань" - "Рельеф-Центр" 2:1
    "Лесной" - "Витязь" 3:4
    "Дядьково" - "Динамо-М" 2:5
    4 октября (воскресенье)
    "Динамо" - "Империя" 2:5
    "Рыбное" - "Чучково" 2:4
    "Держава" - "Автомобилист" 1:11
    "Сокол" (РЗ) - "Восход СУ-2" 1:6
    6 октября (вторник)
    "Сокол" (СП) - "Гладиатор" 0:3
    
    2 тур 
    9 октября (пятница)
    "Рельеф-Центр" - "Здоровье" 4:1
    10 октября (суббота)
    "Витязь" - "Администрация Рязани" 4:0
    "Спасск" - "Дядьково" 3:5
    "Офицеры" - "Сокол" (СП) 0:4
    "Восход СУ-2" - "Держава" 6:2
    "Чучково" - "Лесной" 9:4
    11 октября (воскресенье)
    "Империя" - "Сокол" 6:2
    "Шкода-Рязань" - "Динамо" 11:0
    "Динамо-М" - "Рыбное" 4:2
    
    3 тур 
    16 октября (пятница)
    "Динамо" - "Рельеф-Центр" 0:8
    17 октября (суббота)
    "Администрация Рязани" - "Чучково" 2:1
    "Гладиатор" - "Офицеры" 2:1
    "Сокол" (Спж) - "Витязь" 2:8
    "Сокол" - "Шкода-Рязань" 4:5
    18 октября (воскресенье)
    "Рыбное" - "Спасск" 3:5
    "Здоровье" - "Автомобилист" 0:8
    "Лесной" - "Динамо-М" 2:5
    
    4 тур 
    24 октября (суббота)
    "Спасск" - "Лесной" 1:2
    ядьково" - "Рыбное" 4:5
    "Витязь" - "Гладиатор" 2:1
    "Восход СУ_2" - "Здоровье" 4:1
    "Чучково" - "Сокол" (Спж) 4:0
    25 октября (воскресенье)
    "Империя" - "ВДВ-Рязань" 8:1
    "Динамо-М" - "Администрация Рязани" 5:3
    
    5 тур 
    28 октября (среда)
    "Автомобилист" - "Восход СУ-2" 6:3
    29 октября (четверг)
    "Здоровье" - "Империя" 2:4
    "ВДВ-Рязань" - "Шкода-Рязань" 2:9
    30 октября (пятница)
    "Рельеф-Центр" - "Сокол" 4:2
    21-30 "Держава" - "Динамо" (Олимп. трен) - игра перенесена
    31 октября (суббота)
    "Администрация Рязани" - "Спасск" 1:3
    "Офицеры" - "Витязь" 1:5
    "Лесной" - "Дядьково" 6:4
    "Гладиатор" - "Чучково" 2:1
    1 ноября (воскресенье)
    "Сокол" (Спж) - "Динамо-М" 2:4
    
    6 тур 
    2 ноября (понедельник)
    "Шкода-Рязань" - "Здоровье" 5:1
    4 ноября (среда)
    "Рельеф-Центр" - "Автомобилист" 1:6
    6 ноября (пятгица)
    "Сокол" - "Держава" 2:2
    7 ноября (суббота)
    "Дядьково" - "Администрация города" 3:2
    "Рыбное" - "Лесной" 2:9
    "Динамо-М" - "Гладиатор" 3:3
    "Спасск" - "Сокол" (Спж) 9:1
    "Восход СУ-2" - "Рельеф-Центр" 2:4
    "Чучково" - "Офицеры" 8:2
    8 ноября (воскресенье)
    "Динамо" - "ВДВ-Рязань" 8:5
    
    7 тур 
    10 ноября (вторник)
    "Гладиатор" - "Рыбное" 2:1
    11 ноября (среда)
    "Администрация Рязани" - "Офицеры" 7:3
    "Автомобилист" - "Шкода-Рязань" 3:1
    13 ноября (пятница)
    "Рельеф-Центр" - "Держава" 6:4
    14 ноября (суббота)
    "Витязь" - "Спасск" 7:5
    "Офицеры" - "Дядьково" 1:10
    "Сокол" (СП) - "Лесной" 3:12
    "ВДВ-Рязань" - "Сокол" 1:2
    "Чучково" - "Динамо-М" 7:1
    15 ноября (воскресенье)
    "Здоровье" - "Динамо" 4:5
    
    8 тур 
    19 ноября (четверг)
    "Динамо" - "Автомобилист" 1:14
    20 ноября (пятница)
    "Империя" - "Рельеф-Центр" 1:2
    21 ноября (суббота)
    "Администрация Рязани" - "Рыбное" 1:6
    "Гладиатор" - "Спасск" 0:3
    "Сокол" (Спж) - "Дядьково" 1:4
    "Держава" - "ВДВ-Рязань" 2:5
    "Сокол" - "Здоровье" 2:2
    22 ноября (воскресенье)
    "Витязь" - "Чучково" 6:2
    "Офицеры" - "Динамо-М" 3:11
    
    9 тур 
    23 ноября (понедельник)
    "Автомобилист" - "ВДВ-Рязань" 8:1
    25 ноября (среда)
    "Империя" - "Шкода-Рязань" 2:5
    27 ноября (пятница)
    21-00 "Рельеф-Центр" - "ВДВ-Рязань" (главн)
    28 ноября (суббота)
    12-00 "Гладиатор" - "Администрация Рязани" (Десант)
    13-35 "Динамо-М" - "Спасск" (Десант)
    15-10 "Автомобилист" - "Сокол" (Десант)
    16-45 "Офицеры" - "Лесной" (Десант)
    19-00 "Восход СУ-2" - "Динамо" (Пл.Сп.)
    20-45 "Чучково" - "Дядьково" (Пл.Сп.)
    29 ноября (воскресенье)
    16-45 "Здоровье" - "Держава" (Десант)
    18-20 "Витязь" - "Рыбное" (Десант)
    
    10 тур 
    1 декабря (вторник)
    20-15 "Дядьково" - "Гладиатор" (главн)
    2 декабря (среда)
    20-35 "ВДВ-Рязань" - "Восход СУ-2" (Десант) - игра 3 тура
    21-15 "Империя" - "Автомобилист" (трен) - игра 6 тура
    3 декабря (четверг)
    21-15 "Динамо" - "Сокол" (трен) - игра 4 тура
    4 декабря (пятница)
    21-30 "Шкода-Рязань" - "Держава" (Олимп. трен) - игра 4 тура
    5 декабря (суббота)
    19-00 "Восход СУ-2" - "Империя" (Пл.Сп.) - игра 7 тура
    
    календарь игр: 2 КРУГ
    Категория: НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Рязань | Добавил: kov
    Просмотров: 591 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Рязанское время
    Наши партнеры
  • Федерация Пляжного футбола Рязанской области
  • Ночная хоккейная лига
  • ХК Рязань
  • ФК Рязань
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • РРФС
  • Кондрашов Олег.ru
  • Слодес
  • Просмотры страниц:
    html хуетчик посещений
    Мы на Авторадио
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz