Пятница, 22.11.2019, 06:26

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+ и 18+

Результаты и таблицы
Игра недели:
Идут турниры:
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ. Рязань. 40+
    НХЛ. Рязань. Дивизион 40+
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 40+ Сезон 2018-19
  • НХЛ 40+ Сезон 2017-18
  • НХЛ 40+ Сезон 2016-17
  • НХЛ 40+ Сезон 2015-16
  • НХЛ 40+ Сезон 2014-15
  • НХЛ 40+ Сезон 2013-14
  • НХЛ 40+ Сезон 2012-13
  • НХЛ. Рязань.18+
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2018-19
  • Чемпионат области
  • Чемпионат области 2018-19
  • Чемпионат области 2017-18
  • Чемпионат области 2016-17
  • Чемпионат области 2015-16
  • Чемпионат области 2014-15
  • Чемпионат области 2013-14
  • Чемпионат области 2012-13
  • Чемпионат области 2011-12
  • Область: документы
  • Заявочный лист 2015-16
  • Положение 2015-16
  • Хоккей в РФ:
  • КХЛ
  • ВХЛ
  • МХЛ
  • ЮХЛ
  • Категории раздела
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань. [6]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань. [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань.
    Наш опрос
    Сколько групп должно быть в Чемпионате области по хоккею?
    Всего ответов: 136
    Мини-чат
    Главная » Файлы » НХЛ (Ночная хоккейная лига) Рязань. Дивизион 40+. » НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Дивизион 40+. Календарь игр.
    15.09.2018, 20:14

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Дивизион 40+. Календарь игр.

    Даты матчей могут измениться.
    Время начала игр уточняется при составлении расписания за неделю до матчей.

     
    Турнирная таблица 1-го группового этапа: ЗДЕСЬ
    Все результаты игр 1-я группа: ЗДЕСЬ
    Все результаты игр 2-я группа: ЗДЕСЬ
     

    1 этап. Круговая стадия в группах.

    1 тур
    16 октября (вторник)
    "Администрация Рязани" - "Дядьково" 0:3
    "Автоимпорт" - "Восход СУ-2" 2:4
    17 октября (среда)
    "Сокол" - "Шкода-Рязань" 2:4
    20 октября (суббота) 
    "Чучково" - "ВДВ-Рязань" 3:3
    "Витязь" - "Мещера" 3:6
    21 октября (воскресенье)
    "Энергия" - "Империя" 2:7
    "Здоровье" - "Светлый" 0:6
    22 октября (понедельник)
    "Лесной" - "Рыбное" 1:5
    
    2 тур 
    23 октября (вторник)
    "Рыбное" - "Администрация Рязани" 4:1
    24 октября (среда)
    "Шкода-Рязань" - "Автоимпорт" 0:9
    "Держава" - "Динамо" 1:1
    25 октября (четверг) 
    "ВДВ-Рязань" - "Витязь" 2:5
    26 октября (пятница) 
    "Динамо" - "Энергия" 4:2
    27 октября (суббота) 
    "Восход СУ-2" - "Здоровье" 6:1
    "Ухолово" - "Лесной" 3:2
    "Дядьково" - "Чучково" 3:5
    28 октября (воскресенье) 
    "Империя" - "Сокол" 4:3
     "Светлый" - "Держава" 4:1
    
    3 тур
    30 октября (вторник)
    "Витязь" - "Дядьково" 4:1
    31 октября (среда)
    "Автоимпорт" - "Империя" 3:4
    2 ноября (пятница)
    "Сокол" - "Динамо" 3:3
    3 ноября (суббота)
    "Восход СУ-2" - "Шкода-Рязань" 4:1
    "Мещера" - "ВДВ-Рязань" 1:4
    "Администрация Рязани" - "Ухолово" 3:1
    4 ноября (воскресенье) 
    "Чучково" - "Рыбное" 0:2
    "Здоровье" - "Держава" 0:0
    "Энергия" - "Светлый" 2:7
    
    4 тур 
    5 ноября (понедельник)
    "Динамо" - "Автоимпорт" 0:3
    6 ноября (вторник)
    "Рыбное" - "Витязь" 3:4
    7 ноября (среда)
    "Шкода-Рязань" - "Здоровье" 6:2
    "Держава" - "Энергия" 2:0
    8 ноября (четверг)
    "Лесной" - "Администрация Рязани" 4:3 
    10 ноября (суббота)
    "Ухолово" - "Чучково" 1:3
    "Светлый" - "Сокол" 6:1
    11 ноября (воскресенье)
    "Дядьково" - "Мещера" 4:2
    "Империя" - "Восход СУ-2" 0:3
    
    5 тур
    12 ноября (понедельник)
    "Автоимпорт" - "Светлый" 1:5
    13 ноября (вторник)
    "ВДВ-Рязань" - "Дядьково" 2:5
    14 ноября (среда)
    "Шкода-Рязань" - "Империя" 1:3
    15 ноября (четверг)
    "Сокол" - "Держава" 2:3
    17 ноября (суббота)
    "Восход СУ-2" - "Динамо" 6:1
    "Мещера" - "Рыбное" 0:3
    "Витязь" - "Ухолово" 5:3
    18 ноября (воскресенье)
    "Чучково" - "Лесной" 4:2
    "Здоровье" - "Энергия" 1:2
    
    6 тур
    19 ноября (понедельник)
    "Держава" - "Автоимпорт" 1:4
    20 ноября (вторник)
    "Энергия" - "Сокол" 1:1
    21 ноября (среда)
    "Динамо" - "Шкода-Рязань" 1:2
    22 ноября (четверг)
    "Лесной" - "Витязь" 0:8
    23 ноября (пятница)
    "Рыбное" - "ВДВ-Рязань" 1:4
    "Светлый" - "Восход СУ-2" 3:6
    24 ноября (суббота)
    "Ухолово" - "Мещера" 6:2
    "Администрация Рязани" - "Чучково" 4:2
    25 ноября (воскресенье)
    "Империя" - "Здоровье" 7:1
    
    7 тур
    26 ноября (понедельник) 
    "Автоимпорт" - "Энергия" 8:2
    27 ноября (вторник)
    "Здоровье" - "Сокол" 3:2
    28 ноября (среда) 
    "Шкода-Рязань" - "Светлый" 2:1
    29 ноября (четверг) 
    "Империя" - "Динамо" 2:1
    1 декабря (суббота)
    "Восход СУ-2" - "Держава" 4:2
    "Мещера" - "Лесной" 2:2
    "Витязь" - "Администрация Рязани" 6:1
    2 декабря (воскресенье)
    "ВДВ-Рязань" - "Ухолово" 5:5
    "Дядьково" - "Рыбное" 2:1
    
    8 тур
    3 декабря (понедельник)
    "Сокол" - "Автоимпорт" 0:8
    5 декабря (среда)
    "Держава" - "Шкода-Рязань" 0:6
    7 декабря (пятница)
    "Лесной" - "ВДВ-Рязань" 2:4
    "Динамо" - "Здоровье" 2:1
    8 декабря (суббота)
    "Чучково" - "Витязь" 6:1
    "Администрация Рязани" - "Мещера" 3:1
    9 декабря (воскресенье)
    "Ухолово" - "Дядьково" 3:6
    "Энергия" - "Восход СУ-2" 4:9
    "Светлый" - "Империя" 1:1
    
    9 тур
    10 декабря (понедельник)
    "Автоимпорт" - "Здоровье" 4:2
    11 декабря (вторник)
    ядьково" - "Лесной" 4:1
    12 декабря (среда)
    "Шкода-Рязань" - "Энергия" 5:0
    14 декабря (пятница)
    "Динамо" - "Светлый" 3:7
    "ВДВ-Рязань" - "Администрация Рязани" 6:0
    15 декабря (суббота)
    "Восход СУ-2" - "Сокол" 3:0
    "Мещера" - "Чучково" 4:4
    16 декабря (воскресенье)
    "Рыбное" - "Ухолово" 4:2
    17 декабря (понедельник)
    "Империя" - "Держава" 9:0
    
    10 тур 
    18 декабря (вторник)
    "Рыбное" - "Лесной" 8:1
    19 декабря (среда)
    "ВДВ-Рязань" - "Чучково" 2:8
    "Шкода-Рязань" - "Сокол" 2:2
    21 декабря (пятница)
    "Динамо" - "Держава" 4:1
    22 декабря (суббота)
    "Восход СУ-2" - "Автоимпорт" 0:7
    "Мещера" - "Витязь" 4:7
    "Дядьково" - "Администрация Рязани" 4:1
    23 декабря (воскресенье)
    "Империя" - "Энергия" 8:0
    "Светлый" - "Здоровье" 1:3
    
    11 тур 
    24 декабря (понедельник)
    "Автоимпорт" - "Шкода-Рязань" 4:3
    25 декабря (вторник)
    "Держава" - "Светлый" 1:0
    "Администрация Рязани" - "Рыбное" 2:3
    27 декабря (четверг)
    "Сокол" - "Империя" 3:6
    28 декабря (пятница)
    "Витязь" - "ВДВ-Рязань" 5:6
    29 декабря (суббота)
    "Здоровье" - "Восход СУ-2" 2:5
    30 декабря (воскресенье)
    "Чучково" - "Дядьково" 3:7
    "Лесной" - "Ухолово" 0:7
    "Энергия" - "Динамо" 2:2
    
    12 тур 
    5 января (суббота)
    "ВДВ-Рязань" - "Мещера" 3:3
    6 января (воскресенье)
    "Рыбное" - "Чучково" 1:5
    10 января (четверг)
    "Империя" - "Автоимпорт" 4:5
    11 января (пятница)
    "Динамо" - "Сокол" 0:1
    12 января (суббота)
    "Шкода-Рязань" - "Восход СУ-2" 1:2
    "Дядьково" - "Витязь" 2:6
    13 января (воскресенье)
    "Ухолово" - "Администрация Рязани" 7:2
    "Светлый" - "Энергия" 7:1
    "Держава" - "Здоровье" 0:1
    
    13 тур 
    14 января (понедельник)
    "Автоимпорт" - "Динамо" 9:0
    15 января (вторник)
    "Витязь" - "Рыбное" 7:4
    16 января (среда)
    "Здоровье" - "Шкода-Рязань" 0:2
    19 января (суббота)
    "Чучково" - "Ухолово" 4:1
    "Восход СУ-2" - "Империя" 2:0
    "Администрация Рязани" - "Лесной" 3:2
    20 января (воскресенье)
    "Мещера" - "Дядьково" 1:4
    "Сокол" - "Светлый" 2:2
    "Энергия" - "Держава" 1:1
    
    14 тур 
    21 января (понедельник)
    "Империя" - "Шкода-Рязань" 3:2
    22 января (вторник)
    "Энергия" - "Здоровье" 3:0
    23 января (среда)
    "Светлый" - "Автоимпорт" 2:8
    24 января (четверг)
    "Держава" - "Сокол" 2:5
    25 января (пятница)
    "Дядьково" - "ВДВ-Рязань" 1:4
    "Динамо" - "Восход СУ-2" 1:2
    26 января (суббота)
    "Рыбное" - "Мещера" 4:4
    27 января (воскресенье)
    "Лесной" - "Чучково" 0:6
    "Ухолово" - "Витязь" 2:6
    
    15 тур
    28 января (понедельник)
    "Автоимпорт" - "Держава" 5:1
    30 января (среда)
    "Шкода-Рязань" - "Динамо" 3:0
    01 февраля (пятница)
    "Сокол" - "Энергия" 2:3
    02 февраля (суббота)
    "Чучково" - "Администрация Рязани" 4:2
    "Восход СУ-2" - "Светлый" 5:4
    "Витязь" - "Лесной" 6:0
    03 февраля (воскресенье)
    "Мещера" - "Ухолово" 11:1
    "Здоровье" - "Империя" 0:2
    
    16 тур
    04 февраля (понедельник)
    "ВДВ-Рязань" - "Рыбное" 6:0
    "Энергия" - "Автоимпорт" 0:6
    05 февраля (вторник)
    "Сокол" - "Здоровье" 4:1
    06 февраля (среда)
    "Ухолово" - "ВДВ-Рязань" 0:6
    "Светлый" - "Шкода-Рязань " 3:3
    08 февраля (пятница)
    "Динамо" - "Империя " 3:9
    09 февраля (суббота)
    "Лесной" - "Мещера" 2:6
    10 февраля (воскресенье)
    "Администрация Рязани" - "Витязь " 3:4
    "Держава" - "Восход СУ-2" 0:8
    "Рыбное" - "Дядьково " 3:5
    
    17 тур
    11 февраля (понедельник)
    "Автоимпорт" - "Сокол" 3:1
    12 февраля (вторник)
    "Дядьково" - "Ухолово" 4:3
    13 февраля (среда)
    "Шкода-Рязань" - "Держава" 2:2
    15 февраля (пятница)
    "ВДВ-Рязань" - "Лесной" 12:2
    "Здоровье" - "Динамо" 0:1
    "Витязь " - "Чучково" 6:4
    16 февраля (суббота)
    "Мещера" - "Администрация Рязани" 1:1
    "Восход СУ-2" - "Энергия" 13:0
    "Империя" - "Светлый" 1:1
    
    18 тур
    18 февраля (понедельник)
    "Энергия" - "Шкода-Рязань" 0:8
    20 февраля (среда)
    "Здоровье" - "Автоимпорт" 1:5
    21 февраля (четверг)
    "Держава" - "Империя" 0:3
    22 февраля (пятница)
    "Администрация Рязани" - "ВДВ-Рязань" 0:5
    "Светлый" - "Динамо" 4:1
    23 февраля (суббота)
    "Чучково" - "Мещера" 4:6
    24 февраля (воскресенье)
    "Лесной" - "Дядьково" 5:7
    "Сокол" - "Восход СУ-2" 1:3
    25 февраля (понедельник)
    "Ухолово" - "Рыбное" 0:9
    
    Стадия плей-офф
    1/4 финала
    26 февраля (вторник)
    "Шкода-Рязань" (4) - "Светлый" (5) 1:0
    27 февраля (среда)
    "Автоимпорт" (2) - "Сокол" (7) 4:0
    01 марта (пятница)
    "ВДВ-Рязань" (13) - "Мещера" (16) 6:1
    "Империя" (3) - "Динамо" (6) 3:0
    "Витязь" (11) - "Администрация Рязани" (18) 8:1
    02 марта (суббота)
    "Чучково" (14) - "Рыбное" (15) 2:4
    "Восход СУ-2" (1) - "Держава" (8) 7:1
    "Дядьково" (12) - "Ухолово" (17) 7:3
    
    06 марта (среда)
    матч за 7-е место "Сокол" (7) - "Держава" (8) 1:2
    09 марта (суббота)
    матч за 15-е место "Чучково" (14) - "Мещера" (16) 3:5
    матч за 17-е место "Ухолово" (17) - "Администрация Рязани" (18) 1:5
    10 марта (воскресенье)
    матч за 5-е место "Светлый" (5) - "Динамо" (6) 3:5 бул.
    
    13 марта (среда)
    1/2 финала "Автоимпорт" (2) - "Империя" (3) 4:0
    16 марта (суббота)
    1/2 финала "Восход СУ-2" (1) - "Шкода-Рязань" (4) 2:0
    1/2 финала (2-я группа) "Витязь" (11) - "Рыбное" (15) 4:2
    17 марта (воскресенье)
    1/2 финала (2-я группа) "Дядьково" (12) - "ВДВ-Рязань" (13) 2:5
    
    20 марта (среда)
    матч за 3-е место "Империя" (3) - "Шкода-Рязань" (4) 3:1
    22 марта (пятница)
    финал (2-я группа) "Витязь" (11) - "ВДВ-Рязань" (13) 3:4
    23 марта (суббота)
    матч за 13-е место "Дядьково" (12) - "Рыбное" (15) 2:9
    
    31 марта (воскресенье)
    переходный матч "Энергия" (9) - "Витязь" (11) 2:3 бул.
    ФИНАЛ 40+ "Восход СУ-2" (1) - "Автоимпорт" (2) 0:4
    
    Категория: НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань | Добавил: kov
    Просмотров: 1517 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Рязанское время
    Наши партнеры
  • Федерация Пляжного футбола Рязанской области
  • Ночная хоккейная лига
  • ХК Рязань
  • ФК Рязань
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • РРФС
  • Кондрашов Олег.ru
  • ТехКомплект - производство окон и дверей, витражей и многое другое
  • Слодес
  • Просмотры страниц:
    html хуетчик посещений
    Мы на Авторадио
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz