Среда, 05.08.2020, 20:02

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+ и 18+

Результаты и таблицы
Игра недели:
Идут турниры:
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ. Рязань. 40+
    НХЛ. Рязань. Дивизион 40+
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 40+ Сезон 2018-19
  • НХЛ 40+ Сезон 2017-18
  • НХЛ 40+ Сезон 2016-17
  • НХЛ 40+ Сезон 2015-16
  • НХЛ 40+ Сезон 2014-15
  • НХЛ 40+ Сезон 2013-14
  • НХЛ 40+ Сезон 2012-13
  • НХЛ. Рязань.18+
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2018-19
  • Чемпионат области
  • Чемпионат области 2018-19
  • Чемпионат области 2017-18
  • Чемпионат области 2016-17
  • Чемпионат области 2015-16
  • Чемпионат области 2014-15
  • Чемпионат области 2013-14
  • Чемпионат области 2012-13
  • Чемпионат области 2011-12
  • Область: документы
  • Заявочный лист 2015-16
  • Положение 2015-16
  • Хоккей в РФ:
  • КХЛ
  • ВХЛ
  • МХЛ
  • ЮХЛ
  • Категории раздела
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Рязань
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань. [6]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2016-17. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань. [5]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2015-16. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань. [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2013-14. Рязань.
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань. [4]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2012-13. Рязань.
    Наш опрос
    Сколько групп должно быть в Чемпионате области по хоккею?
    Всего ответов: 136
    Мини-чат
    Главная » Файлы » НХЛ (Ночная хоккейная лига) Рязань. Дивизион 40+. » НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань.

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Дивизион 40+. Календарь игр.
    17.10.2014, 17:48

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Дивизион 40+.

    Календарь игр.

    Даты матчей могут измениться.

    Время начала игр уточняется при составлении расписания за неделю до матчей.
     
    Турнирная таблица группового этапа: ЗДЕСЬ
     
    Турнирная таблица Кубка Надежд: ЗДЕСЬ
    1 тур
    20 октября (понедельник)
    "Сокол" - "Динамо" 3:7
    "Империя" - "Автоимпорт" 7:1
    21 октября (вторник)
    "Шкода-Рязань" - "Лесной" 5:4
    22 октября (среда)
    "Здоровье" - "ВДВ-Авангард" 2:4
    24 октября (пятница)
    "Держава" - "Энергия" 2:6
    26 октября (воскресенье)
    "Михайлов" - "Восход СУ-2" (Касимов) 2:10
    
    2 тур
    28 октября (вторник)
    "ВДВ-Авангард" - "Шкода-Рязань" 7:0
    29 октября (среда) 
    "Динамо" – "Здоровье" 5:3
    "Автоимпорт" - "Сокол" 7:1
    01 ноября (суббота)
    "Восход СУ-2" (Касимов) - "Держава" 8:2
    02 ноября (воскресенье)
    "Империя" - "Витязь" 17:1
    "Лесной" - "Михайлов" 2:1
    
    3 тур
    04 ноября (вторник)
    «Михайлов» - «ВДВ-Авангард» 2:6
    05 ноября (среда)
    «Здоровье» - «Автоимпорт» 2:4
    06 ноября (четверг)
    "Шкода-Рязань" - "Динамо" 1:3
    07 ноября (пятница)
    «Держава» - «Лесной» 1:3
    «Сокол» - «Витязь» 4:6
    09 ноября (воскресенье)
    «Энергия» - «Восход-СУ-2» 1:7
    
    4 тур
    12 ноября (среда)
    «Витязь» - «Здоровье» 3:3
    «Автоимпорт» - "Шкода-Рязань" 7:0
    «ВДВ-Авангард» - «Держава» 2:1
    13 ноября (четверг)
    "Динамо" - «Михайлов» 9:1
    14 ноября (пятница)
    «Империя» - «Сокол» 7:1
    16 ноября (воскресенье)
    «Лесной» - «Энергия» 2:4
    
    5 тур
    19 ноября (среда)
    «Михайлов» - «Автоимпорт» 1:14
    21 ноября (пятница)
    «Держава» - «Динамо» 1:4
    «Шкода-Рязань» - «Витязь» 1:6
    «Империя» - «Здоровье» 5:0
    22 ноября (суббота)
    «Восход-СУ-2» - «Лесной» 14:1
    23 ноября (воскресенье)
    «Энергия» - «ВДВ-Авангард» 1:6
    
    6 тур
    25 ноября (вторник)
    «Сокол» - «Здоровье» 1:3
    26 ноября (среда)
    «Автоимпорт» - «Держава» 7:0
    27 ноября (четверг)
    «Динамо» - «Энергия» 6:0
    28 ноября (пятница)
    «Империя» - «Шкода-Рязань» 6:2
    30 ноября (воскресенье)
    «Витязь» - «Михайлов» 12:0
    «ВДВ-Авангард» - «Восход-СУ-2» 3:4
    
    7 тур
    03 декабря (среда)
    «Энергия» - «Автоимпорт» 1:9
    04 декабря (четверг)
    «Шкода-Рязань» - «Сокол» 1:5
    05 декабря (пятница)
    «Империя» - «Михайлов» 14:0
    07 декабря (воскресенье)
    «Динамо» - «Восход-СУ-2» 2:4
    «Держава» - «Витязь» 0:4
    «Лесной» - «ВДВ-Авангард» 2:7
    
    8 тур
    09 декабря (вторник)
    «Сокол» - «Михайлов» 8:1
    10 декабря (среда)
    «Автоимпорт» - «Восход-СУ-2» 4:3
    «Империя» - «Держава» 11:1
    11 декабря (четверг)
    «Здоровье» - «Шкода-Рязань» 5:2
    14 декабря (воскресенье)
    «Витязь» - «Энергия» 3:2
    «Динамо» - «Лесной» 4:2
    
    9 тур
    16 декабря (вторник)
    «ВДВ-Авангард» - «Динамо» 4:1
    17 декабря (среда)
    «Михайлов» - «Здоровье» 1:12
    «Лесной» - «Автоимпорт» 0:11
    19 декабря (пятница)
    «Держава» - «Сокол» 1:5
    20 декабря (суббота)
    «Восход-СУ-2» - «Витязь» 5:0 (+:-) неявка
    21 декабря (воскресенье)
    «Империя» - «Энергия» 7:1
    
    10 тур
    23 декабря (вторник)
    «Шкода-Рязань» - «Михайлов» 3:1
    24 декабря (среда)
    «Здоровье» - «Держава» 8:1
    «Автоимпорт» - «ВДВ-Авангард» 2:0
    25 декабря (четверг)
    «Сокол» - «Энергия» 3:2
    26 декабря (пятница)
    «Витязь» - «Лесной» 10:3
    27 декабря (суббота)
    «Империя» - «Восход-СУ-2» - игра перенесена на 15.01.15
    
    11 тур
    13 января (вторник)
    «Энергия» - «Здоровье» 3:7
    14 января (среда)
    «Динамо» - «Автоимпорт» 3:3
    15 января (четверг) игра 10 тура 
    «Империя» - «Восход-СУ-2» 7:1
    16 января (пятница)
    «Держава» - «Шкода-Рязань» 0:3
    «Империя» - «Лесной» 15:1
    «ВДВ-Авангард» - «Витязь» 4:6
    17 января (суббота)
    «Восход-СУ-2» - «Сокол» 8:2
    
    12 тур
    20 января (вторник)
    «Шкода-Рязань» - «Энергия» 2:3
    21 января (среда)
    «Здоровье» - «Восход-СУ-2» 2:3
    23 января (пятница)
    «Михайлов» - «Держава» 2:3
    «Империя» - «ВДВ-Авангард» 12:1
    25 января (воскресенье)
    «Витязь» - «Динамо» 2:3
    «Сокол» - «Лесной» 3:3
    
    13 тур
    27 января (вторник)
    «Лесной» - «Здоровье» 1:7
    28 января (среда)
    «Автоимпорт» - «Витязь» 6:1
    29 января (четверг)
    «ВДВ-Авангард» - «Сокол» 1:4
    30 января (пятница)
    «Империя» - «Динамо» 11:1
    31 января (суббота)
    «Восход-СУ-2» - «Шкода-Рязань» 12:0
    01 февраля (воскресенье)
    «Энергия» - «Михайлов» 4:0
    
    Финальная стадия плей-офф и Кубок Надежд.
    ¼ финала. 1 тур Кубка Надежд.
    09 февраля (понедельник) ¼ финала 
    «Автоимпорт» - «ВДВ-Авангард» 3:1
    12 февраля (четверг)
    «Шкода-Рязань»«Михайлов» 6:0
    13 февраля (пятница) ¼ финала 
    «Империя» - «Сокол» 13:1
    14 февраля (суббота) ¼ финала 
    «Восход-СУ-2» - «Здоровье» 4:3
    15 февраля (воскресенье) ¼ финала 
    «Динамо» - «Витязь» 8:4
    «Лесной»«Держава» 2:5
    
    Игры за места. 2 тур Кубка Надежд.
    17 февраля (вторник)
    «Михайлов» - «Лесной» 1:1
    18 февраля (среда) ½ финала 
    «Автоимпорт» - «Восход-СУ-2» 5:1
    19 февраля (четверг)
    ½ финала за 5-6 места «Здоровье» - «ВДВ-Авангард» 5:3
    20 февраля (пятница)
    «Энергия» - «Шкода-Рязань» 1:1
    22 февраля (воскресенье)
    ½ финала за 5-6 места «Витязь» - «Сокол» 4:3
    
    ½ финала. Игры за места. 3 тур Кубка Надежд.
    24 февраля (вторник)
    матч за 5-6 места «Здоровье» - «Витязь» 3:1
    26 февраля (четверг)
    матч за 7-8 места «ВДВ-Авангард» - «Сокол» 4:6
    27 февраля (пятница)
    матч ½ финала «Империя» - «Динамо» 7:0
    «Лесной» - «Энергия» 2:3
    01 марта (воскресенье)
    «Держава» - «Михайлов» 8:1
    
    Финал (1 игра). 4 тур Кубка Надежд.
    03 марта (вторник)
    «Энергия» - «Держава» 2:2
    04 марта (среда)
    Финал 1 игра: «Империя» - «Автоимпорт» 4:1
    05 марта (четверг)
    «Шкода-Рязань» - «Лесной» 4:1
    
    Финал (2 и 3 игра). 5 тур Кубка Надежд.
    09 марта (понедельник) 
    Финал 2 игра: «Империя» - «Автоимпорт» 3:0
    10 марта (вторник) ФСК Планета Спорта (Сасово)
    матч за 3-4 места «Восход-СУ-2» - «Динамо» 4:5 Б.
    12 марта (четверг)
    «Держава» - «Шкода-Рязань» 4:2
    13 марта (пятница)
    «Михайлов» - «Энергия» 2:7
    
    15 марта (воскресенье)
    16-30  ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА 
    17-00 Матч Звезд Ночной Хоккейной Лиги - сборная Рязанской Ночной Лиги  
           
    
    Категория: НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2014-15. Рязань. | Добавил: kov
    Просмотров: 4054 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    0
    2 direktor   [Материал]
    Финал 2 игра 3-0 в пользу империи

    0
    1 Олег   [Материал]
    А где "Энджилз"?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Рязанское время
    Наши партнеры
  • Федерация Пляжного футбола Рязанской области
  • Ночная хоккейная лига
  • ХК Рязань
  • ФК Рязань
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • РРФС
  • Кондрашов Олег.ru
  • Слодес
  • Просмотры страниц:
    html хуетчик посещений
    Мы на Авторадио
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz