НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2022-23. Дивизион 18+. Лига Надежды. Календарь игр.
Даты и время матчей могут измениться.
Турнирная таблица группового этапа: ЗДЕСЬ
1 тур
29 октября (суббота)
"Сасово" - "КПРФ" 14:5
"РНПК" - "Торпедо" 5:1
"Приокский" - "Никуличи" 0:11
30 октября (воскресенье)
"Нефтяник" - "РязГМУ" 1:12
"МБ-Рязань" - "Пламя" 13:2
"РГВВДКУ" - "Сбербанк" 7:4
"Сталькомплект" - "Борки" 2:2
2 тур
5 ноября (суббота)
"Приокский" - "РязГМУ" 2:6
"Сасово" - "Пламя" 8:1
6 ноября (воскресенье)
"Транслом" - "Сбербанк" 3:5
"РГВВДКУ" - "Нефтяник" 28:0
"Торпедо" - "Никуличи" 2:7
"Сталькомплект" - "МБ-Рязань" 2:2
"РНПК" - "Борки" 2:1
3 тур
12 ноября (суббота)
"Транслом" - "Пламя" 7:3
"Сасово" - "Нефтяник" 18:3
"РНПК" - "РязГМУ" 3:4
13 ноября (воскресенье)
"КПРФ" - "Сбербанк" 2:13
"Торпедо" - "Борки" 4:3
"Приокский" - "МБ-Рязань" 0:28
"РГВВДКУ" - "Сталькомплект" 11:2
4 тур
19 ноября (суббота)
"РязГМУ" - "Транслом" 1:6
"Сбербанк" - "Никуличи" 5:1
"Сталькомплект" - "Приокский" 8:1
20 ноября (воскресенье)
"Нефтяник" - "РНПК" 2:10
"Пламя" - "Торпедо" 0:4
"МБ-Рязань" - "Сасово" 5:0
"Борки" - "КПРФ" 7:2
5 тур
26 ноября (суббота)
"Никуличи" - "КПРФ" 4:5
27 ноября (воскресенье)
"Нефтяник" - "Приокский" 5:7
"Борки" - "Транслом" 3:5
"РязГМУ" - "Сасово" 4:2
"Сбербанк" - "Торпедо" 5:3
"МБ-Рязань" - "РГВВДКУ" 2:4
"Пламя" - "РНПК" 2:5
6 тур
3 декабря (суббота)
"Сасово" - "Сбербанк" 5:2
"Транслом" - "КПРФ" 6:9
"Сталькомплект" - "РязГМУ" 2:0
4 декабря (воскресенье)
"МБ-Рязань" - "Нефтяник" 24:0
"РГВВДКУ" - "Пламя" 5:0
"РНПК" - "Никуличи" 3:5
"Приокский" - "Борки" 0:6
7 тур
10 декабря (суббота)
"КПРФ" - "Торпедо" 4:3
"РязГМУ" - "РГВВДКУ" 0:11
"Сбербанк" - "РНПК" 5:3
"Нефтяник" - "Сталькомплект" 1:12
11 декабря (воскресенье)
"Пламя" - "Приокский" 7:5
"Борки" - "Сасово" 1:4
"Никуличи" - "Транслом" 4:7
8 тур
17 декабря (суббота)
"Торпедо" - "Транслом" 6:4
"РязГМУ" - "МБ-Рязань" 0:6
"Сбербанк" - "Приокский" 11:3
"Пламя" - "Сталькомплект" 2:8
18 декабря (воскресенье)
"Никуличи" - "Сасово" 3:7
"Борки" - "РГВВДКУ" 1:7
"КПРФ" - "РНПК" 6:3
9 тур
24 декабря (суббота)
"Сбербанк" - "Сталькомплект" 3:6
"Транслом" - "РНПК" 4:1
"Пламя" - "Нефтяник" 12:2
"КПРФ" - "Приокский" 10:1
25 декабря (воскресенье)
"Торпедо" - "Сасово" 2:1
"Борки" - "МБ-Рязань" 0:11
"Никуличи" - "РГВВДКУ" 0:7
10 тур
14 января (суббота)
"Сасово" - "Транслом" 3:2
"Приокский" - "Торпедо" 0:11
"МБ-Рязань" - "Сбербанк" 9:4
"РязГМУ" - "Пламя" 3:1
"Сталькомплект" - "Никуличи" 3:3
15 января (воскресенье)
"Нефтяник" - "Борки" 0:16
"РГВВДКУ" - "КПРФ" 13:0
11 тур
21 января (суббота)
"Торпедо" - "РГВВДКУ" 0:14
"КПРФ" - "Сталькомплект" 5:8
"Сбербанк" - "Нефтяник" 10:0
"Борки" - "РязГМУ" 2:5
22 января (воскресенье)
"РНПК" - "Сасово" 2:5
"Никуличи" - "МБ-Рязань" 4:9
"Транслом" - "Приокский" 16:0
12 тур
28 января (суббота)
"Сталькомплект" - "Торпедо" 2:4
"РязГМУ" - "Сбербанк" 1:3
"Приокский" - "РНПК" 1:13
"Нефтяник" - "Никуличи" 0:16
29 января (воскресенье)
"МБ-Рязань" - "КПРФ" 16:0
"РГВВДКУ" - "Транслом" 9:0
"Пламя" - "Борки" 0:6
13 тур
4 февраля (суббота)
"Сасово" - "Приокский" 21:1
"Сбербанк" - "Пламя" 7:0
"Никуличи" - "РязГМУ" 4:10
"Транслом" - "Сталькомплект" 5:1
"КПРФ" - "Нефтяник" 14:1
5 февраля (воскресенье)
"Торпедо" - "МБ-Рязань" 2:6
"РНПК" - "РГВВДКУ" 1:10
14 тур
11 февраля (суббота)
"Нефтяник" - "Торпедо" 2:15
"Сталькомплект" - "РНПК" 5:4
"РязГМУ" - "КПРФ" 4:4
"Борки" - "Сбербанк" 2:1
12 февраля (воскресенье)
"РГВВДКУ" - "Сасово" 7:2
"МБ-Рязань" - "Транслом" 7:1
"Пламя" - "Никуличи" 2:6
15 тур
18 февраля (суббота)
"Никуличи" - "Борки" 5:1
"КПРФ" - "Пламя" 2:0
"Сасово" - "Сталькомплект" 3:3
"Торпедо" - "РязГМУ" 1:4
19 февраля (воскресенье)
"Транслом" - "Нефтяник" 18:0
"РНПК" - "МБ-Рязань" 2:10
"Приокский" - "РГВВДКУ" 0:23
1/8 финала
5 марта (воскресенье)
"Сбербанк" (5) - "РНПК" (12) 3:2
"РязГМУ" (6) - "Борки" (11) 6:2
"Транслом" (7) - "Никуличи" (10) 4:2
"КПРФ" (8) - "Торпедо" (9) 6:3
КН "Пламя" (13) - "Приокский" (14) 5:1
1/4 финала
11 марта (суббота)
"Сасово" (3) - "РязГМУ" (6) 2:5
12 марта (воскресенье)
за 11-е место "Борки" (11) - "РНПК" (12) 4:5 Б
"РГВВДКУ" (1) - "КПРФ" (8) 12:1
"МБ-Рязань" (2) - "Транслом" (7) 5:2
"Сталькомплект" (4) - "Сбербанк" (5) 2:4
КН "Пламя" (13) - "Нефтяник" (15) 13:1
за 9-е место "Торпедо" (9) - "Никуличи" (10) 3:4
19 марта (воскресенье)
КН "Приокский" (14) - "Нефтяник" (15) 6:1
за 7-е место "Транслом" (7) - "КПРФ" (8) 7:0
за 5-е место "Сасово" (3) - "Сталькомплект" (4) 9:5
1/2 финала "МБ-Рязань" (2) - "Сбербанк" (5) 9:0
1/2 финала "РГВВДКУ" (1) - "РязГМУ" (6) 3:0
26 марта (воскресенье)
матч за 3-е место "Сбербанк" (5) - "РязГМУ" (6) 2:3
финал "РГВВДКУ" (1) - "МБ-Рязань" (2) 2:3
|