Воскресенье, 20.09.2020, 20:20

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+ и 18+

Результаты и таблицы
Игра недели:
Идут турниры:
  • НХЛ 40+ Сезон 2020-21
  • НХЛ 18+. Сезон 2020-21
  • НХЛ. Рязань. 40+
    НХЛ. Рязань. Дивизион 40+
  • НХЛ 40+ Сезон 2020-21
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 40+ Сезон 2018-19
  • НХЛ 40+ Сезон 2017-18
  • НХЛ 40+ Сезон 2016-17
  • НХЛ 40+ Сезон 2015-16
  • НХЛ 40+ Сезон 2014-15
  • НХЛ 40+ Сезон 2013-14
  • НХЛ 40+ Сезон 2012-13
  • НХЛ. Рязань.18+
  • НХЛ 18+. Сезон 2020-21
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2018-19
  • Чемпионат области
  • Чемпионат области 2018-19
  • Чемпионат области 2017-18
  • Чемпионат области 2016-17
  • Чемпионат области 2015-16
  • Чемпионат области 2014-15
  • Чемпионат области 2013-14
  • Чемпионат области 2012-13
  • Чемпионат области 2011-12
  • Область: документы
  • Заявочный лист 2015-16
  • Положение 2015-16
  • Хоккей в РФ:
  • КХЛ
  • ВХЛ
  • МХЛ
  • ЮХЛ
  • Категории раздела
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Лига Надежды 18+ [2]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2020-21. Лига Надежды 18+
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Лига Надежды 18+ [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Лига Надежды 18+
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Лига Надежды 18+ [3]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2018-19. Лига Надежды 18+
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Лига Надежды 18+. [0]
    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2017-18. Лига Надежды 18+.
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 222
    Мини-чат
    Главная » Файлы » НХЛ. Дивизион 18+.Лига Надежды » НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Лига Надежды 18+

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Дивизион 18+. Лига Надежды. Календарь  игр.
    15.09.2019, 17:48

    НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Лига Надежды 18+. Календарь игр.

    Даты матчей могут измениться.
    Время начала игр уточняется при составлении расписания за неделю до матчей.

     
    Турнирная таблица группового этапа: ЗДЕСЬ
    Все результаты игр: ЗДЕСЬ
     

    1 этап.

    1 тур
    2 ноября (суббота)
    "Сталькомплект" - "МБ Рязань" 1:4
    "Сасово" - "Поляны" 5:0
    "Техкомплект" - "Рыбное" 7:1
    "Торпедо" - "РГВВДКУ" 1:9
    
    2 тур 
    9 ноября (суббота)
    "Сталькомплект" - "Торпедо" 1:2
     "МБ Рязань" - "Сасово" 0:3
    "Поляны" - "Техкомплект" 0:6
    "Рыбное" - "РГВВДКУ" 2:4
    
    3 тур
    16 ноября (суббота) 
    "Торпедо" - "Рыбное" 1:9
    "Техкомплект" - "МБ Рязань" 8:0
    "Сасово" - "Сталькомплект" 13:0
    "РГВВДКУ" - "Поляны" 8:1
    
    4 тур 
    23 ноября (суббота) 
    "Поляны" - "Рыбное" 1:0
    "Торпедо" - "Сасово" 0:11
    "Сталькомплект" - "Техкомплект" 0:9
    "МБ Рязань" - "РГВВДКУ" 0:10
    
    5 тур
    30 ноября (суббота) 
    "Рыбное" - "МБ Рязань" 6:6
    "Торпедо" - "Поляны" 1:2
    "Сасово" - "Техкомплект" 1:9
    "РГВВДКУ" - "Сталькомплект" 7:1
    
    6 тур
    07 декабря (суббота) 
    "Сталькомплект" - "Рыбное" 1:4
    "Торпедо" - "Техкомплект" 1:11
    "Сасово" - "РГВВДКУ" 0:7
    "МБ Рязань" - "Поляны" 3:0
    
    7 тур
    14 декабря (суббота)
    "Поляны" - "Сталькомплект" 3:2
    "РГВВДКУ" - "Техкомплект" 0:3
    "Рыбное" - "Сасово" 3:1
    "МБ Рязань" - "Торпедо" 5:4
    
    8 тур
    21 декабря (суббота)
    "МБ Рязань" - "Сталькомплект" 6:1
    "Поляны" - "Сасово" 2:2
    "Рыбное" - "Техкомплект" 4:1
    "РГВВДКУ" - "Торпедо" 11:0
    
    9 тур
    18 января (суббота)
    "Торпедо" - "Сталькомплект" 3:7
    "Техкомплект" - "Поляны" 4:0
    "Сасово" - "МБ Рязань" 0:3
    "РГВВДКУ" - "Рыбное" 4:1
    
    10 тур
    25 января (суббота)
    "МБ Рязань" - "Техкомплект" 0:13
    "Сталькомплект" - "Сасово" 1:5
    "Рыбное" - "Торпедо" 5:1
    "Поляны" - "РГВВДКУ" 0:6
    
    11 тур 
    1 февраля (суббота)
    "Рыбное" - "Поляны" 8:3
    "Техкомплект" - "Сталькомплект" 9:2
    "РГВВДКУ" - "МБ Рязань" 7:1
    "Сасово" - "Торпедо" 1:1
    
    12 тур 
    8 февраля (суббота)
    "МБ Рязань" - "Рыбное" 3:1
    "Техкомплект" - "Сасово" ​​​​​​13:0
    "Поляны" - "Торпедо" 1:3
    "Сталькомплект" - "РГВВДКУ" 0:11
    
    13 тур 
    15 февраля (суббота)
    "Поляны" - "МБ Рязань" 1:4
    "РГВВДКУ" - "Сасово" ​​​​​9:2
    "Рыбное" - "Сталькомплект" 9:1
    "Техкомплект" - "Торпедо" 4:0
    
    14 тур 
    29 февраля (суббота)
    "Сталькомплект" - "Поляны" 1:4
    "Торпедо" - "МБ Рязань" ​​​​​1:9
    "Сасово" - "Рыбное" 2:2
    "Техкомплект" - "РГВВДКУ" 5:2
    
    14 марта (суббота) 1/4 финала
    "МБ Рязань" (3) - "Поляны" (6) 4:1
    "Рыбное" (4) - "Сасово" (5) 4:3
    
    21 марта (суббота) 1/2 финала
    10-00 "Техкомплект" (1) - "Рыбное" (4) - игра отменена
    11-45 "РГВВДКУ" (2) - "МБ Рязань" (3) - игра отменена
    17-00 матч за 5-е место "Сасово" (5) - "Поляны" (6) (Пл.Сп.) - игра отменена
    
    28 марта (суббота)
    11-45 матч за 3-е место - игра отменена
    13-30 матч за 7-е место "Торпедо" (7) - "Сталькомплект" (8) - игра отменена
    
    31 марта (воскресенье)
    17-00 ФИНАЛ - игра отменена
    
    Категория: НХЛ (Ночная хоккейная лига) 2019-20. Лига Надежды 18+ | Добавил: kov
    Просмотров: 321 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Рязанское время
    Наши партнеры
  • Федерация Пляжного футбола Рязанской области
  • Ночная хоккейная лига
  • ХК Рязань
  • ФК Рязань
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • РРФС
  • Кондрашов Олег.ru
  • Слодес
  • Просмотры страниц:
    html хуетчик посещений
    Мы на Авторадио
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz