Чемпионат области по хоккею 2014-15. Календарь игр.
Даты матчей могут измениться.
Время начала игр уточняется при составлении расписания за неделю до матчей.
1 тур
12 декабря (пятница)
"ВДВ" - "Рязанский р-н" 11:1
13 декабря (суббота)
"Здоровье" - "Кровгарант" 3:1
"Сасово" - "Ижевское" 12:0
14 декабря (воскресенье)
"Империя" - "Сокол" 8:3
15 декабря (понедельник)
"Авангард" - "ДЮСШ-98" 7:3
19 декабря (пятница)
"Энжелс" - "Техносервис" 10:0
2 тур
"Кровгарант" - Сасово" - игра перенесена на 03.03.15
"Техносервис" - "Авангард" - игра перенесена на 06.03.15
16 декабря (вторник)
"Сокол" - "Здоровье" 3:4
21 декабря (воскресенье)
"Рыбное" - "Энжелс" 0:12
"Ижевское" - "ВДВ" 2:3
22 декабря (понедельник)
"Империя" - "ДЮСШ-98" 5:8
3 тур
"Здоровье" - ДЮСШ-98" - игра перенесена на 12.02.15.
27 декабря (суббота)
"Сасово" - "Сокол" 16:11
"Авангард" - "Рыбное" 10:0
"ВДВ" - "Кровгарант" 6:1
28 декабря (воскресенье)
"Рязанский район" - "Ижевское" 4:3
"Империя" - "Техносервис" 8:0
4 тур
"ДЮСШ-98" - "Сасово" - игра перенесена на 16.02.15
10 января (суббота)
"Энжелс" - Авангард" 5:5
11 января (воскресенье)
"Кровгарант" - "Рязанский район" 8:2
"Сокол" - "ВДВ" 0:5 (техническое поражение (протест "ВДВ")
"Техносервис" - "Здоровье" 5:5
«Империя» - «Рыбное» 11:1
12 января (понедельник) 8 тур
"ДЮСШ-98" - "Кровгарант" 14:2
5 тур
13 января (вторник)
"Рязанский район" - "Сокол" 4:7
17 января (суббота)
"Ижевское" - "Кровгарант" 6:7
"Здоровье" - "Рыбное" 0:4
18 января (воскресенье)
"Сасово" - "Техносервис" 5:0 (+:-) неявка
«Империя» - «Энжелс» 3:10
19 января (понедельник)
"ВДВ" - "ДЮСШ-98" 0:13
6 тур
23 января (пятница)
"Энжелс" - "Здоровье" 10:0
24 января (суббота)
«Империя» - «Авангард» 5:0 (+:-) техническое поражение
"Сокол" - "Ижевское" 3:2
25 января (воскресенье)
"Техносервис" - "ВДВ" 0:13
"Рыбное" - "Сасово" 1:9
26 января (понедельник)
"ДЮСШ-98" - "Рязанский район" 16:0
7 тур
"Сасово" - "Энжелс" - игра перенесена на 01.03.15
"ВДВ" - "Рыбное" - игра перенесена на 06.03.15
31 января (суббота)
"Здоровье" - "Авангард" 1:20
01 февраля (воскресенье)
"Рязанский район" - "Техносервис" 3:2
"Кровгарант" - "Сокол" 5:4
02 февраля (понедельник)
"ДЮСШ-98" - "Ижевское" 5:0 (+:-) неявка
"ДЮСШ-98" - "Рыбное" 12:1
8 тур
06 февраля (пятница)
«Империя» - «Здоровье» 5:0
07 февраля (суббота)
"Энжелс" - "ВДВ" 9:1
"Техносервис" - "Ижевское" 1:5
08 февраля (воскресенье)
"Рыбное" - "Рязанский район" 11:0
"Авангард" - "Сасово" 5:0 (+:-) техническое поражение
9 тур
«Сасово» - «Империя» - игра перенесена на 14.03.15
09 февраля (понедельник)
"Сокол" - "ДЮСШ-98" 2:14
12 февраля (четверг) игра 3-го тура
"Здоровье" - ДЮСШ-98" 1:6
13 февраля (пятница)
"ВДВ" - "Авангард" 1:6
14 февраля (суббота)
"Рязанский район" - "Энжелс" 0:22
"Ижевское" - "Рыбное" 2:7
15 февраля (воскресенье)
"Кровгарант" - "Техносервис" 6:3
10 тур
16 февраля (понедельник)
"ДЮСШ-98" - "Сасово" 5:3
20 февраля (пятница)
«Империя» - «ВДВ» 10:2
21 февраля (суббота)
"Авангард" - "Рязанский район" 27:0
"Рыбное" - "Кровгарант" 4:0
22 февраля (воскресенье)
"Техносервис" - "Сокол" 5:4
"Кровгарант" - "Энжелс" 0:14
"Здоровье" - "Сасово" 1:13
11 тур
26 февраля (четверг)
"ДЮСШ-98" - "Техносервис" 5:0
28 февраля (суббота)
"Сокол" - "Рыбное" 2:4
"ВДВ" - "Здоровье" 4:2
01 марта (воскресенье)
«Империя» - «Рязанский р-н» 13:0
"Ижевское" - "Авангард" 2:14
"Сасово" - "Энжелс" 5:7
перенесенные игры:
03 марта (вторник)
"Кровгарант" - Сасово" 2:16
06 марта (пятница)
"Техносервис" - "Авангард" 0:17
"ВДВ" - "Рыбное" 3:2
12 тур
"Сасово" - "ВДВ" 5:0 (+:-) неявка
07 марта (суббота)
"Здоровье" - "Рязанский район" 4:1
"Техносервис" - "Рыбное" 3:6
"Энжелс" - "Сокол" 11:0
13 тур
10 марта (вторник)
"Рязанский район" - "Сасово" 2:13
«Империя» - «Кровгарант» 7:3
14 марта (суббота)
«Сасово» - «Империя» 3:2
"Ижевское" - "Здоровье" 2:6
"Авангард" - "Кровгарант" 8:0
15 марта (воскресенье)
"Сокол" - "Авангард" 2:16
16 марта (понедельник)
"ДЮСШ-98" - "Энжелс" 6:6
перенесенные игры:
«Империя» - «Ижевское» 5:0 (+:-) неявка
"Энжелс" - "Ижевское" 5:0 (+:-) неявка
1/4 финала и Кубок Надежд
17 марта (вторник)
Кубок Надежд. "Рязанский район" - "Кровгарант" 8:3
19 марта (четверг)
Кубок Надежд. "Сокол" - "Техносервис" 3:7
21 марта (суббота)
1/4 финала "Авангард" - "Рыбное" 7:1
1/4 финала «Сасово» - «Империя» 5:4 Б
Кубок Надежд. "Сокол" - "Ижевское" 3:3
22 марта (воскресенье)
Кубок Надежд. "Рязанский район" - "Техносервис" 5:5
1/4 финала "Энжелс" - "Здоровье" 16:0
23 марта (понедельник)
1/4 финала "ДЮСШ-98" - "ВДВ" 10:0
24 марта (вторник)
Кубок Надежд. "Кровгарант" - "Сокол" 3:1
28 марта (суббота)
20-15 Кубок Надежд. "Ижевское" - "Техносервис" 2:4
29 марта (воскресенье)
матч за 5-6 место «Империя» - "ВДВ" 10:2
1/2 финала "Энжелс" - «Сасово» 3:1
30 марта (понедельник)
1/2 финала "ДЮСШ-98" - "Авангард" 1:3
31 марта (вторник)
Кубок Надежд. "Сокол" - "Рязанский район" 2:3
05 апреля (воскресенье)
Кубок Надежд. "Кровгарант" - "Техносервис" 1:3
Кубок Надежд. "Рязанский район" - "Ижевское" 0:6
матч за 7-8 место «Здоровье» - "Рыбное" 1:7
Кубок Надежд. "Кровгарант" - "Ижевское" 4:1
11 апреля (суббота)
матч за 3 место "ДЮСШ-98" - "Сасово" 5:10
ФИНАЛ "Энжелс" - Авангард" 4:3 Б
Таблица Кубка Надежд: ЗДЕСЬ
|