Чемпионат области по хоккею 2013-2014. 1-й этап.
Подгруппа "А" Подгруппа "Б"
1. Авангард (Хирино) 1. Здоровье (Рязань)
2. Касимов 2. Сасово 3. Техносервис (Рязань) 3. ВДВ (Рязань) 4. Сокол (Рязань) 4. Империя 5. Рязанский район 5. Энжелс
6. Скопин 6. Планета Спорта (Сасово)
7. Ижевское 7. Рыбное
8. Кровгарант (Рязань) 8. Держава (Рязань)
9. Автоимпорт (Рязань)
Турнирная таблица финального этапа: ЗДЕСЬ Расписание игр финального этапа: ЗДЕСЬ
Турнирная таблица первого этапа: ЗДЕСЬ
1-й тур
14 декабря (суббота)
Касимов - Автоимпорт 0:6
Сасово - Рыбное
18:2
Здоровье - Держава
3:3
15 декабря (воскресенье) Рязанский р-н - Скопин
4:2
Сокол -Ижевское
5:2
ВДВ -Планета Спорта 3:6
Техносервис - Кровгарант
6:3
19 декабря (четверг)
Империя - Энджелс
0:3
2-й тур
21 декабря (суббота)
Рыбное - ВДВ
2:6
Планета Спорта - Империя 1:7
Здоровье - Сасово 5:0 (+:-) - протест Здоровье
Кровгарант - Сокол 1:2
22 декабря (воскресенье)
Держава - Энджелс
0:18
Автоимпорт - Техносервис
14:0 Ижевское - Рязанский р-н
3:0
Авангард - Касимов
3:2
3 тур
27 декабря (пятница)
Рязанский р-н - Кровгарант
0:9
28 декабря (суббота)
Сасово - Держава
5:0 (+:-) - неявка
Техносервис - Авангард
1:7
Энджелс - Планета Спорта
5:0 (+:-) - неявка 29 декабря (воскресенье)
Империя - Рыбное
4:1
Скопин - Ижевское
7:2
ВДВ - Здоровье
3:4
Сокол - Автоимпорт
2:11
4-й тур
11 января (суббота)
Авангард - Сокол
7:2
Касимов - Техносервис
4:1
Держава - Планета Спорта
4:7
Империя - Здоровье
6:0
Рыбное - Энджелс
3:15
12 января (воскресенье)
Автоимпорт - Рязанский р-н
24:1
Кровгарант - Скопин
4:2
Сасово - ВДВ
5:0 (+:-) - неявка
5-й тур
18 января (суббота)
Сокол - Касимов
4:6
Энджелс - Здоровье
15:0
19 января (воскресенье)
Рязанский р-н - Авангард
0:10
Автоимпорт
- Скопин 5:0 (+:-) - неявка
Ижевское - Кровгарант
1:0
Планета Спорта - Рыбное
1:4
Империя - Сасово
5:0 (+:-)
- техническое поражение команде Сасово
ВДВ - Держава
3:1
6-й тур
Сасово - Энджелс - игра перенесена на 9 февраля 25 января (суббота)
Касимов - Рязанский р-н
6:2
Здоровье - Планета Спорта
2:6
Держава - Рыбное
0:6
Империя - ВДВ
6:1
26 января (воскресенье)
Автоимпорт - Ижевское
16:1
Техносервис - Сокол
1:6
28 января (вторник)
Авангард - Скопин 3:3
7-й тур
Планета Спорта - Сасово
4:4
01 февраля (суббота)
Империя - Держава
5:0 (+:-) - команда Держава снялась с соревнований
Скопин - Касимов
2:7
Кровгарант - Автоимпорт
0:15
02 февраля (воскресенье)
Рязанский р-н - Техносервис
1:5
Энджелс - ВДВ
12:0
Рыбное - Здоровье
2:7
Ижевское - Авангард
2:10
8-й тур
08 февраля (суббота)
Ижевское - Техносервис
5:0 (+:-) - неявка Автоимпорт - Авангард
3:3
Скопин - Сокол
0:4
Кровгарант - Касимов
5:6
6-й тур
Авангард - Кровгарант -
игра перенесена
09 февраля (воскресенье)
Сасово - Энджелс
0:5 (-:+)
- техническое поражение команде Сасово
9-й тур
09 февраля (воскресенье) Сокол - Рязанский р-н
9:0
Техносервис - Скопин 3:2
Ижевское
- Касимов
5:0 (+:-) - неявка
|