Среда, 05.08.2020, 19:09

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+ и 18+

Результаты и таблицы
Игра недели:
Идут турниры:
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ. Рязань. 40+
    НХЛ. Рязань. Дивизион 40+
  • НХЛ 40+ Сезон 2019-20
  • НХЛ 40+ Сезон 2018-19
  • НХЛ 40+ Сезон 2017-18
  • НХЛ 40+ Сезон 2016-17
  • НХЛ 40+ Сезон 2015-16
  • НХЛ 40+ Сезон 2014-15
  • НХЛ 40+ Сезон 2013-14
  • НХЛ 40+ Сезон 2012-13
  • НХЛ. Рязань.18+
  • НХЛ 18+. Сезон 2019-20
  • НХЛ 18+. Сезон 2018-19
  • Чемпионат области
  • Чемпионат области 2018-19
  • Чемпионат области 2017-18
  • Чемпионат области 2016-17
  • Чемпионат области 2015-16
  • Чемпионат области 2014-15
  • Чемпионат области 2013-14
  • Чемпионат области 2012-13
  • Чемпионат области 2011-12
  • Область: документы
  • Заявочный лист 2015-16
  • Положение 2015-16
  • Хоккей в РФ:
  • КХЛ
  • ВХЛ
  • МХЛ
  • ЮХЛ
  • Категории раздела
    Чемпионат области по хоккею 2018-2019 [3]
    Чемпионат области по хоккею 2018-2019
    Чемпионат области по хоккею 2017-2018 [3]
    Чемпионат области по хоккею 2017-2018
    Чемпионат области по хоккею 2016-2017 [4]
    Чемпионат области по хоккею 2016-2017
    Чемпионат области по хоккею 2015-2016 [6]
    Чемпионат области по хоккею 2015-2016
    Чемпионат области по хоккею 2014-2015 [4]
    Чемпионат области по хоккею 2013-2014
    Чемпионат области по хоккею 2013-2014 [5]
    Чемпионат области по хоккею 2013-2014
    Чемпионат области по хоккею 2012-2013 [8]
    Чемпионат области 2012-2013
    Чемпионат области по хоккею 2011-2012 [8]
    Чемпионат области 2011-2012
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 221
    Мини-чат
    Главная » Файлы » Чемпионат области по хоккею » Чемпионат области по хоккею 2012-2013

    Чемпионат области по хоккею 2012-2013. 1-й этап. Календарь игр.
    22.12.2012, 20:04
    Чемпионат области по хоккею 2012-2013. Календарь игр. 1-й этап.
    Подгруппа А                    Подгруппа В 
    1. Империя                       1. Сокол
    2. Здоровье                      2. ДЮСШ-96
    3. Витязь                          3. ВДВ
    4. Хирино                          4. Михайлов
    5. Сасово                          5. Автоимпорт
    6. Касимов                        6. Техносервис
    7. Касимовский р-н            7. Скопин
    8. Энджелс                        8. Ижевское
    9. Листвянка

    Календарь игр 2-го этапа: ЗДЕСЬ
    Положение команд на 2-м этапе: ЗДЕСЬ
    Результаты игр: "За 1-8 места", "За 9-17 места"
    Результаты игр 1-го этапа: ЗДЕСЬ.
    Положение команд после 1-го этапа: ЗДЕСЬ
    Положение команд: ЗДЕСЬ
    Результаты игр: Подгруппа "А", Подгруппа "В"

    1-й тур.
    22 декабря (суббота)
    Здоровье – Энджелс 2:13 
    Хирино - Касимов 2:7
    23 декабря  (воскресенье)
    Михайлов - Автоимпорт 1:26
    ВДВ - Техносервис 7:2
    Сасово - Касимовский р-н 8:7
    29 декабря (суббота)
    Витязь - Листвянка 15:2
    30 декабря  (воскресенье)
    ДЮСШ-96 - Скопин 5:1
    Сокол - Ижевское 10:2

    2-й тур.
    12 января (суббота)
    Сасово - Касимов - матч остановлен 5:0 (+:-) техническое поражение
    Ижевское - Автоимпорт 2:19 
    Листвянка - Хирино 5:0 (+:-) техническое поражение
    Империя - Здоровье 7:1
    Энджелс - Витязь 19:1
    13 января (воскресенье)
    Хирино - Энджелс 2:14  
    Скопин - ВДВ 3:9
    Техносервис - Михайлов 4:5
    14 января (понедельник)
    Сокол - ДЮСШ-96  2:8

    3-й тур.
    Касимовский р-н - Касимов 4:9
    19 января (суббота)
    ВДВ - Сокол 4:7
    Сасово - Листвянка 15:2
    Михайлов - Скопин  3:9
    20 января (воскресенье)
    Автоимпорт - Техносервис 23:3
    ДЮСШ-96 - Ижевское 21:0
    Витязь - Империя 0:9

    4-й тур.
    Ижевское - Техносервис 8:2
    26 января (суббота)
    Сокол - Михайлов 12:0
    Листвянка - Касимовский р-н 6:4
    Империя - Хирино 8:3
    Здоровье - Витязь 3:3
    27 января (воскресенье)
    Скопин - Автоимпорт 4:10 
    ДЮСШ-96 - ВДВ 12:2
    Энджелс - Сасово 10:6

    5-й тур.
    Касимовский р-н - Энджелс 0:21 
    02 февраля (суббота)
    Автоимпорт - Сокол 5:3 
    Хирино - Здоровье 2:7
    Касимов - Листвянка 8:0 
    03 февраля (воскресенье)
    Техносервис - Скопин 3:3
    ВДВ - Ижевское 6:2 
    Сасово - Империя 4:5 
    07 февраля (четверг)
    Михайлов - ДЮСШ-96 1:19

    6-й тур.
    Ижевское - Скопин 5:2
    09 февраля (суббота)
    Сокол - Техносервис 11:3
    Витязь - Хирино 3:1
    Энджелс - Касимов 12:2
    Империя - Касимовский р-н 12:0
    10 февраля (воскресенье) 
    Здоровье - Сасово 2:6
    ВДВ - Михайлов 19:2
    11 февраля (понедельник)
    ДЮСШ-96 - Автоимпорт 1:3

    7-й тур.
    Сасово - Витязь 12:2
    Касимовский р-н - Здоровье 3:3
    16 февраля (суббота)
    Техносервис - ДЮСШ-96 1:13
    Листвянка - Энджелс 2:8
    17 февраля (воскресенье)  
    Автоимпорт - ВДВ 10:1
    Скопин - Сокол 2:6
    Касимов - Империя 1:3
    Михайлов - Ижевское 3:8

    8-й тур.
    23 февраля (суббота)
    Империя - Листвянка 12:2
    24 февраля (воскресенье)  
    Здоровье - Касимов 1:6 
    Витязь - Касимовский р-н 8:2
    Хирино - Сасово 5:3

    9-й тур.
    02 марта (суббота)
    Листвянка - Здоровье 1:2
    Касимовский р-н - Хирино 2:5
    03 марта (воскресенье)  
    Энджелс - Империя 3:1
    Касимов - Витязь 8:1
    Категория: Чемпионат области по хоккею 2012-2013 | Добавил: kov
    Просмотров: 3290 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Рязанское время
    Наши партнеры
  • Федерация Пляжного футбола Рязанской области
  • Ночная хоккейная лига
  • ХК Рязань
  • ФК Рязань
  • ЖФК Рязань-ВДВ
  • РРФС
  • Кондрашов Олег.ru
  • Слодес
  • Просмотры страниц:
    html хуетчик посещений
    Мы на Авторадио
  • Мы на Авторадио. Акция "Стройотряд"
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz