Чемпионат области по хоккею 2012-2013. Календарь игр. 1-й этап.
Подгруппа А
Подгруппа В
1. Империя 1. Сокол
2. Здоровье 2. ДЮСШ-96
3. Витязь 3. ВДВ
4. Хирино 4. Михайлов
5. Сасово 5. Автоимпорт
6. Касимов 6. Техносервис
7. Касимовский р-н 7. Скопин
8. Энджелс 8. Ижевское
9. Листвянка
Календарь игр 2-го этапа: ЗДЕСЬ
Положение команд на 2-м этапе: ЗДЕСЬ
Результаты игр 1-го этапа: ЗДЕСЬ.
Положение команд после 1-го этапа: ЗДЕСЬ
1-й тур. 22 декабря
(суббота)
Здоровье – Энджелс
2:13
Хирино - Касимов
2:7
23 декабря
(воскресенье)
Михайлов - Автоимпорт
1:26
ВДВ - Техносервис
7:2
Сасово - Касимовский р-н
8:7
29 декабря
(суббота)
Витязь - Листвянка
15:2
30 декабря
(воскресенье)
ДЮСШ-96 - Скопин
5:1
Сокол - Ижевское
10:2
2-й тур.
12 января
(суббота)
Сасово
- Касимов
- матч остановлен 5:0 (+:-) техническое поражение Ижевское - Автоимпорт
2:19 Листвянка - Хирино
5:0 (+:-) техническое поражение
Империя - Здоровье
7:1
Энджелс - Витязь
19:1
13 января (воскресенье)
Хирино - Энджелс
2:14
Скопин - ВДВ
3:9
Техносервис - Михайлов
4:5
14 января (понедельник)
Сокол - ДЮСШ-96
2:8
3-й тур.
Касимовский р-н - Касимов
4:9
19 января
(суббота)
ВДВ - Сокол 4:7
Сасово - Листвянка
15:2
Михайлов - Скопин
3:9
20 января (воскресенье)
Автоимпорт - Техносервис
23:3
ДЮСШ-96 - Ижевское
21:0
Витязь - Империя
0:9
4-й тур.
Ижевское - Техносервис
8:2
26 января
(суббота)
Сокол - Михайлов
12:0
Листвянка - Касимовский р-н
6:4
Империя - Хирино
8:3
Здоровье - Витязь
3:3
27 января (воскресенье) Скопин - Автоимпорт
4:10 ДЮСШ-96 - ВДВ
12:2
Энджелс - Сасово
10:6
5-й тур.
Касимовский р-н - Энджелс
0:21
02 февраля
(суббота)
Автоимпорт - Сокол
5:3
Хирино - Здоровье
2:7 Касимов - Листвянка
8:0
03 февраля (воскресенье)
Техносервис - Скопин
3:3
ВДВ - Ижевское
6:2
Сасово - Империя
4:5
07 февраля (четверг)
Михайлов - ДЮСШ-96
1:19
6-й тур.
Ижевское - Скопин
5:2
09 февраля
(суббота)
Сокол - Техносервис
11:3
Витязь - Хирино
3:1
Энджелс - Касимов
12:2
Империя - Касимовский р-н
12:0
10 февраля (воскресенье) Здоровье - Сасово
2:6
ВДВ - Михайлов
19:2
11 февраля (понедельник)
ДЮСШ-96 - Автоимпорт
1:3
7-й тур.
Сасово - Витязь
12:2
Касимовский р-н - Здоровье
3:3
16 февраля
(суббота)
Техносервис - ДЮСШ-96
1:13
Листвянка - Энджелс
2:8
17 февраля (воскресенье)
Автоимпорт - ВДВ
10:1
Скопин - Сокол
2:6
Касимов - Империя
1:3
Михайлов - Ижевское
3:8
8-й тур.
23 февраля
(суббота)
Империя - Листвянка 12:2
24 февраля (воскресенье)
Здоровье - Касимов
1:6
Витязь - Касимовский р-н
8:2
Хирино - Сасово
5:3
9-й тур.
02 марта
(суббота)
Листвянка - Здоровье
1:2
Касимовский р-н - Хирино
2:5
03 марта (воскресенье)
Энджелс - Империя
3:1
Касимов - Витязь
8:1
|