Пятница, 19.04.2024, 10:54

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+, 50+ и 18+

Чемпионат области по хоккею. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат области по хоккею. (Чемпионат области по хоккею.)
Чемпионат области по хоккею.
СасовецДата: Четверг, 13.02.2014, 14:53 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ха-ха-ха..... последний абзац все объясняет. вот она политика за своих. почему не надо обсуждать игры? что так боитесь услышать в этих обсуждениях? истину и правду? раз гол не засчитан, значит его не было. супер. раз сломанный нос на игре с империей зафиксирован судьей не был, значит его не было. нос игрок сам себе расковырял. если по окончанию матча игроку наносят травму, а судья не отреагировал, значит травмы не было. даже когда явный косяк был, видео предоставили, все равно не признаете. почему главный судья соревнований принимает решение наобум? будь на месте автоимпорт или империя, вонь бы поднялась вплоть то переигровки. kov а как федерация отреагирует на то, если на следующий год команды любители откажуться играть с командами из бывших профи? не будут на игры с ними выходить и получать по 5-0. не дают вам покоя 11 не приехавщих игроков, заболели они. вот и не приехали. когда закончаться деньги, будут играть свои. это же очевидно. неужели не понимаете это? помимо ажиотажа, дети видя качественный хоккей сами тянуться заниматься. а почему бывшие профи играют против любителей, а не с такими же бывшими профи? соревнования ведь явно ниже их уровня. или раз мы так делаем, то это можно? а другим мы скажем свое фи и будем очень этим недовольны, как они посмели так сделать.

Добавлено (13.02.2014, 14:53)
---------------------------------------------
в чем заключается протест автоимпорта? на каких основаниях? насчет игры с Планетой Спорта, то давайте будем обьективными, в следующем раунде должны играть сильнейшие команды. Планета сильнее здоровья, что и доказала в личной встрече. kov согласны со мной?

 
kovДата: Пятница, 14.02.2014, 07:59 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогой пользователь под именем Сасовец! у вас столько вопросов, что приходится отвечать....
обо всем по порядку...
1. ха-ха-ха.....  - вот видите, я оказался прав, вам тут весело... уже хорошо...

2. вот она политика за своих. - причем здесь политика? с чего вы взяли, что Энжелс для меня "свои"? за полем со всеми нормальные и хорошие отношения, на поле - соперники.. вот и всё... кто-то вам в Сасово усиленно внушает и создает ненужный ажиотаж по поводу "всеобщего рязанского заговора против районных команд" (читай против Сасово...). Нет тут ни заговора ни врагов. Есть явное желание команды Сасово всеми правдами и неправдами (читайте мое предыдущее сообщение п.1 и 2) победить в Чемпионате.

3. почему не надо обсуждать игры? что так боитесь услышать в этих обсуждениях? истину и правду?
кто сказал, что не нужно обсуждать игры??? обсуждайте себе на здоровье.... вам хочется - вы и обсуждайте... начали писать - "хотим услышать мнение kov..." пришлось написать СВОЕ мнение... Не понравилось? И что? Разве оно должно совпадать с вашим? ... а по поводу истины и правды - вообще ничего не понял...
вы серьезно претендуете на то, что ваше мнение и есть истина????
перечитайте Булгакова "Мастер и Маргарита"... там есть замечательные фразы по этому поводу...

4. раз гол не засчитан, значит его не было.  - и это тоже не я сказал... есть и в футболе такая фраза (например слышал по-моему у Валерия Карпина... "Пенальти? Его не били - значит не было.."
Примерно тоже самое и голом - было, не было... ромашка какая-то....

5. раз сломанный нос на игре с империей зафиксирован судьей не был, значитего не было. - к вашему сведению сломанные носы судья не фиксирует. он фиксирует например взятие ворот, положение вне игры, нарушения правил и т.д. Скачайте регламент например КХЛ (там всего 151 стр...) и почитайте повнимательнее раздел "Обязанности судьи матча". Судья может записать в протоколе в примечаниях о полученных травмах игроков. И тут уже вопрос к вашему представителю - он может ответить была ли такая запись, в тот момент когда он его подписывал... так что тоже не совсем понятно к чему ваша реплика... у Империи тоже по окончании игры были травмы. Некоторые пропустили 2
недели тренировок. Но никто ж не плачет и не жалуется... А началось все с игрока Сасово № 22, который в протоколе указан как Рябов Григорий... и это мы уже обсуждали... повторятся что-то не хочется...
кстати его что-то не было на игре с Энжелс в Сасово... тоже болел???

6. даже когда явный косяк был, видео предоставили, все равно непризнаете.
я так понимаю это по поводу был гол или не было в игре с Энжелс. То что видео есть - замечательно... только вот на нем к большому сожалению не видно, что шайба находится именно за линией ворот... расстояние не то, угол обзора и т.д. (сравните с просмотром в официальных играх). на вашем видео видно, что шайба отскакивает к вратарю... но вот откуда - я так и не понял. или от штанги или от ворот... если хотите пришлите стоп кадр где шайба находится за линией
ворот. поставим например на голосование на сайте - если вам интересно...
мой e-mail kov8@yandex.ru

7. почему главный судья соревнований принимает решение наобум? - вопрос не по адресу.... спросите его в воскресенье на игре с Соколом... Интересно будет послушать его ответ и ваш комментарий...
 
kovДата: Пятница, 14.02.2014, 08:00 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
8. будь на месте автоимпорт или империя, вонь бы поднялась вплоть то переигровки.
вот тут мой черед смеяться.... подобных случаев было много (в смысле не засчитанных голов), но вот вони как раз никогда и не было. Так поговорили между собой и все... А вот то, что команде Сасово не засчитали гол - ага, давай в интернете все обсуждать.... если следовать вашей логике - то эта самая "вонь" именно сейчас и поднялась. И поднялась она как раз от вас.....
А по поводу переигровки - читайте регламент..... прежде чем что-то ляпнуть в интернете....

9. а как федерация отреагирует на то, если на следующий год команды любители откажуться играть с командами из бывших профи? не будут на игры с ними выходить и получать по 5-0
это вопрос к Федерации - я в неё не вхожу...но если вы следите за хоккеем -то это как раз регламент Ночной хоккейной лиги... Добро пожаловать....

10. не дают вам покоя 11 не приехавщих игроков, заболели они. вот и не приехали.
Прям как эпидемия в известном фильме... надеюсь к игре с Соколом поправятся все (а уж с Автоимпортом и Авангардом и подавно) Здоровья вам, ребята!

11. когда закончаться деньги, будут играть свои. это же очевидно. неужели не понимаете это?
Вот это правильно. Своим можно и не платить. Деньги найдутся в другом месте. А про болельщиков - ни слова! Отличная позиция!

12. помимо ажиотажа, дети видя качественный хоккей сами тянуться заниматься - тут я за на 100 % !!!

13. а почему бывшие профи играют против любителей, а не с такими же бывшими профи? соревнования ведь явно ниже их уровня. или раз мы так делаем, то это можно? а другим мы скажем свое фи и будем очень этим недовольны, как они посмели так сделать.
тут я пока обойдусь без комментариев... скажу пока,что одним бывшим профи от 40 до 60, а другим от 20 до 25... и одни уже поиграли в хороших командах в хороший хоккей, а другие похоже решили этот период в своей жизни пропустить... наверное в 25 лет быть "бывшим" почетнее чем в 50....

14. в чем заключается протест автоимпорта? на каких основаниях?
я так понимаю, что на участие в матче незаявленных (или непрописанных) игроков. Точную информацию можно спросить у своих представителей или в вс на игре с Соколом у гл. судьи. У вас же есть к нему вопросы...

15. насчет игры с Планетой Спорта, то давайте будем обьективными, в следующем раунде должны играть сильнейшие команды. Планета сильнее здоровья, что и доказала в личной встрече. kov согласны со мной?
комментарий будет позже....не успеваю... на работу пора...
 
kovДата: Пятница, 14.02.2014, 09:21 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а что с ответами на другие вопросы? Есть что сказать???
 
СасовецДата: Пятница, 14.02.2014, 13:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
за Гришу переживаете как за родного. у всех бывают обстоятельства, чтобы не играть. улыбнули ваши рассуждения об угле обзора, расстояние не то и так далее. сначала у себя сделайте хоть такую запись матчей, а уж потом другим советуйте, как делать. и не надо сранивать просмотр в официальных матчах с играми любителей. насчет ночной лиги, а это ничего, что там играть могут только те кому за 40 лет? 11 игроков возможно будут, сейчас же вирус гуляет, так что ничего заранее не предугадаешь. а вам то какая разница кому в Сасове платят, а кому нет. болельщик одинаково любит обе команды. вот и пускай играют бывшие профи с такими же бывшими профими из других областей или между собой. если человек всю жизнь занимается профессиональным спортом, то он все равно будет сильнее любителя и в 40 и 50 и в 60 лет.

Добавлено (14.02.2014, 13:48)
---------------------------------------------
на какие другие вопросы?

 
kovДата: Пятница, 14.02.2014, 16:31 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогой товарищ Сасовец...
Гриша точно уже как родной...
По записи: - просили высказаться - высказался.. опять не нравиться...
Как я понял стоп кадр сделать тоже не получается... 
Просмотр Регламентом не предусмотрен... введут в регламент - глядишь и вопросов не будет...
Кстати в Сасове же молодежка играет - значит и просмотр возможен... найдите видео - вообще вопросов не будет...
По больным игрокам: что так и болеют с 19 января по 14 февраля ?? все 11 ? и каков диагноз ?.......
Если не лежат по койкам - привезите их хотя бы на игру с Соколом - пусть на разминке покатаются...
Мне действительно все равно кому платят а кому нет. В том числе и в Сасово.
И хватит прикрываться болельщиками... Я уже несколько раз писал, что во всех районах они замечательные. Тут без тени иронии. Сам играл за районные команды. В том числе и в Сасово. И всегда приезжаю в район как в родные места. И встречи у нас как с игроками так и с болельщиками самые теплые....
И вас как легионеров они тоже любят - даже не сомневаюсь...
Потому что они ходят на хоккей, в который вы и мы играем...
Просто задал вам вопрос - вы ответили...

По Ночной лиге - я ж прошу - смотрите внимательно.. и прежде чем ляпнуть что-то хотя бы проверьте факты....
К вашему сведению в Ночной лиге есть дивизион 18+.... 
И там как раз нельзя играть тем, кого вы называете профи....

По поводу вопросов - я (как мне кажется) отвечаю на все вопросы...
вы же только через один..... или через два....
ввязались в диалог - соответствуйте обстоятельствам...
 
shДата: Пятница, 14.02.2014, 20:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению календаря нет, у Вас(kov) явно  появится быстрее.

Добавлено (14.02.2014, 20:28)
---------------------------------------------
kov. Вы как участник чемпионата области и НХЛ 40+   могли бы дать оценку ,уровень хоккея сильно разнится между командами 40+ и командами Чемп.области (кроме Энджелс,Автоимпорта,Сасово) или равен?

 
kdv62Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:31 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сасовец, смысла что либо с этим человеком обсуждать нет ,не трать на него свои мысли и эмоции.
Несет постоянно какую-то пургу , в которую потом сам верит ,рассуждает на только ему интересные темы,
а то что в России проходит олимпиада, он наверное не знает, и что многие парни кайфуют там с 07.02.-23.02 в отличии от некоторых вот это в голову никому не приходит.И вообще это не его дело сколько их вышло на лед, и почему? задавай такие вопросы другим,а на вопрос где? Можно ответить коротко и по русски в .... .  Предлагаю завязывать с этой трамвайной переписью пусть порядок на главной странице лучше наведет,а то все времени нет сам себе задает вопрос от ника sh вечером ,а утром от ков отвечает и весь день ждет ответа. Все коменты в мини чате удалились сами или  от злости... .

11. когда закончаться деньги, будут играть свои. это же очевидно. неужели не понимаете это?
Вот это правильно. Своим можно и не платить. Деньги найдутся в другом месте. А про болельщиков - ни слова! Отличная позиция!

Тема для разговора одна - кто, кому, сколько и за что? Насколько мне известно Ярославские сами платят ХК САСОВО,только чтобы в команду их взяли и платят немалые денги. Вас так волнует эта тема , ВЫ ГДЕ КОВ ? КОГДА МЫ ВАС УВИДИМ НА ЛЬДУ ИЛИ ВАМ З/П НЕ ПЛАТЯТ ????

Смысла нет еще что то писать
 
shДата: Суббота, 15.02.2014, 02:37 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
kdv62 -Так Вас никто тут не заставляет общаться,нет желания не обсуждайте,предлагаете завязывать завязывайте!
в Ярике спортшкольников завалом ,явный переизбыток, а  ХК Сасово это подъём для хоккеистов 1995 год.р г.Ярославля? вершина карьеры,вот к чему шли хоккеисты  долгие годы!!!?,что Ярославлю не возможно трудоустроить своего воспитанника в МХЛ-Б???так они в Сасово в хоккей разучатся играть...обидно за ребят становится.

я не знаю кто такой  kov,но в отличие от многих разъесняет всё по делу и видно знает что такое рязанских спорт и хоккей.
что есть ,хоть какая-то инфа про рязанский любительский хоккей.
 
kovДата: Суббота, 15.02.2014, 07:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
что ж, отвечаю kdv62...
сначала про ваш любимый мини-чат... сделан он для оперативных сообщений. ну там результаты написать и т.п.
вы же несмотря на многочисленные призывы потихонечку превращаете его в основное место для своих едких замечаний.
если вы обратили внимание, то сайт сделан на платформе ucoz и некоторые вещи в настройках изменить не представляется возможным. количество сообщений в мини-чате ограничено...
и когда все это приобретает характер
массовой и масштабной переписки - сообщения просто не успевают сохраняться- их вытесняют ваши все новые и новые сообщения.
было предложено уйти на форум..а тут вам уже неудобно... и неудобно не тем, что можно не только писать (и главное читать) в удобном формате, и не тем, что ВСЕ сообщения будут храниться здесь несравненно больше по времени...
вам тут неудобно, потому что НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ...
это уже как-то прозвучало....
те кто зарегистрировался - просто получили статус Пользователь и спокойно пользуются И ПИШУТ дальше...
благо личные данные указывать тут никто и не требует....
И ГЛАВНОЕ: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ОНИ ВИДЯТ МИНИ-ЧАТ.....который так вами любим....
регистрируйтесь и пользуйтесь на здоровье...
обсуждайте игры, разбирайте моменты, хвалите хоккеистов или обсуждайте их недостатки...
только не скатывайтесь до оскорбления и мата - вот и все...
о плюсах и минусах я рассказал - выбор за вами...

насчет пурги...
кажется ваши реплики про Олимпиаду - это по моему, и есть та самая пурга...
при чем здесь Олимпиада? И при чем здесь, что там кто-то кайфует??
хотите - можем и про это порассуждать... вперед...
Лично я не вижу ничего плохого, в том что в Сочи построили так много спортивных объектов...
В мае 2013 года мы играли там в финале Ночной лиги.
Организация - на высшем уровне. Игры с 7 утра до 23 ночи - и не одного смещения по времени...
5 катков (и это только для хоккея) в пределах 10 мин ходьбы - это супер!
А есть еще для фигурного катания, керлинга и т.д.
Часть катков - разборные и будут по словам организаторов демонтированы и перенесены в регионы....
Если их в дальнейшем будут использовать по полной загрузке - что в этом плохого?
Другой вопрос - за какие деньги и кому что досталось??? Но это действительно другой вопрос...

и уж совсем пурга про то как легионеры из Ярославля платят деньги, за то, чтобы играть за Сасово...
надеюсь многие улыбнулись, прочитав это.... и про то кто, кому, сколько и за что? 
я ж много раз просил - ну подумайте немного, прежде чем что-то ляпнуть...

мне абсолютно все равно КТО платит деньги в Сасово игрокам .Это личное дело ТОГО КТО ПЛАТИТ.
тем более СКОЛЬКО. Это еще более личное дело ТОГО КТО ПЛАТИТ и ТОГО КОМУ ПЛАТЯТ.
Насчет КОМУ - тут и правда как выясняется я заблуждался...
я то думал, что платят игрокам, а оказывается наоборот - они приплачивают, чтобы играть...
Приношу свои извинения....
Берегите их, а то они так в Рязань (или еще куда) тоже скоро перебегут...
тут как выясняется (судя опять же по вашим словам) игрокам еще платят по старинке....

вот ЗА ЧТО - меня это действительно волнует...
если это идет на пользу хоккею - да ради Бога...
если толку от этого нет - в чем смысл??? вот и все....

Болельщики ходят - это факт. Дети занимаются - ОТЛИЧНО! Есть развитие хоккея - ОТЛИЧНО!
Если ради этого - то как говорится Бог в помощь. Искренне всегда желаю таким людям удачи.
Побольше бы таких людей..

Только соблюдайте регламент и общепринятые правила... Это ж так просто...

Мы когда приезжали в Сасово на игру с Планетой - в холле говорили с Икрянниковым Виталием (это директор ледового дворца в Сасово, если кто не знает). Мы, знаете ли, давно знакомы...
Честно говоря, искренне порадовался как за Сасово, так и за его жителей, и тем более детей и взрослых, кто имеет отношение к спорту... Люди ходят, занимаются, посещают различные соревнования...
ЭТО И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА В РЕГИОНЕ!!!
На деле, а не на словах.... Даже завидую немного....
 
kovДата: Суббота, 15.02.2014, 07:50 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь это: ВЫ ГДЕ КОВ ? КОГДА МЫ ВАС УВИДИМ НА ЛЬДУ ИЛИ ВАМ З/П НЕ ПЛАТЯТ ????
Мне действительно не платят за то, что я играю...
Как-то даже наоборот - взносы в НХЛ мы платили сами из своего кармана (именно в НХЛ, а не в команду....)
Основной турнир для меня - Ночная лига...
Команда "Империя" (№7) - это я уже как-то писал...
Статистика по играм: ЗДЕСЬ Сразу говорю - хвалится нечем - результаты более чем скромные...

По возможности (а скорее по решению тренера и совета команды) играю за ту же "Империю" на область (№8).
В сезоне 2013-14 из 6 игр, которые состоялись играл в 4-х.
1. Империя - Энжелс 0:3 (переодевался, но не играл - тренер не выпустил)
2. Планета Спорта - Империя (между прочим в Сасово) 1:7 (3-я пятерка, 1 гол, 1 передача)
3. Империя - Рыбное 4:1 (3 пятерка, не забил и без голевых передач)
4. Империя - Здоровье 6:0 (2 пятерка, 1 гол, 1 передача)
5. Империя - Сасово 2:4 (не играл, было ровно 3 пятерки, не прошел в состав)
6. Империя - ВДВ 6:1 (3 пятерка, 1 гол) 

Завтра (16.02.14) игра с Касимовым. Начало в 16-00.
Приглашаю. Если место в составе мне найдется, тогда вам повезет меня увидеть.
Сразу предупреждаю - ну не звезда я. Так - среднего уровня игрок. Уж не разочаруйтесь...

А звезд (и надеюсь выздоровевших ребят) из Сасово обязательно приду посмотреть в 14-15. Сасово - Сокол.... Придете?

До встречи... Ответа не жду... 
Предлагаю завязывать с этой трамвайной переписью... Это не мое предложение...
Хотя все возможно....
И последнее... Хотите верьте, хотите нет, но KOV и Sh (как впрочем и все остальные kdv62... Сасовец... и т.д.) как Карл Маркс и Фридрих Энгельс...Это 4 разных человека....
А может и больше...
До встречи на хоккее...
Ваш (так не любимый) kov (Кондрашов Олег Валериевич)...
 
kovДата: Суббота, 15.02.2014, 08:24 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ для Sh...
Календаря у меня действительно пока нет. Надеюсь будет после выходных.
Сразу постараюсь загнать на сайт. Пока что есть - то есть...

Насчет уровня команд....
Сравнивать как то даже не думал...
На мой скромный взгляд вся особенность рязанского областного хоккея - его сильно ветеранский возраст.
Областные команды - это практически те же команды Ночной лиги.
Одни практически играют в одном составе и на НХЛ и на область.
Другие разбавлены более молодыми игроками
Третьи разбавлены бывшими мастерами, которым нельзя играть в НХЛ по регламенту.

В тех же Автоимпорте и Анжелсе - есть и бывшие мастера (некоторые по уровню игры и её пониманию еще могут дать фору молодым) и хорошие молодые хоккеисты.
Эти команды и идут в лидерах.
У нас в Империи тоже подобный сплав. Только из бывших мастеров у нас один Прусаков Сергей.
А "молодые" уже не совсем молодые... Скорее "40 минус"....
Вот и боремся за 3-4 места....
Зато коллектив отличный... тут и в хоккей играешь, и душой отдыхаешь...
Наверное каждый нормальный мужик мечтает быть частью коллектива, объединенного какой-то целью.
У нас одна общая любовь - хоккей...
Мы разные - хоккей один....
Тут и в трудностях помогут, и найдут в себе силы и мужество и ошибки признать, и извиниться, и простить если что...
Эх. куда понесло....

То есть все команды в том или ином сочетании подходят под эти определения.
Авангард, Сокол, Касимов, Техносервис, Здоровье, ВДВ, Скопин - сочетание молодежи и ветеранов, разных по уровню игры и оттого разных по результату...
Кровгарант, Рыбное и Рязанский район - команды, играющие на область первый год...
Будут играть дальше - наберутся опыта и результаты потихонечку придут...
Как пример - Ижевское, которое года 2 назад проигрывало почти всем, а сейчас - лидер 2-й группы...

Планета Спорта - тоже дебютант. Но тут большой плюс - наличие собственного дворца.
Думаю, что это одна из самых перспективных команд в смысле дальнейшего развития...
Одна проблема - надо на игры ездить в Рязань...
Но тут мне кажется выход - это 2-х круговой нормальный турнир...
Тогда и в Сасово ВСЕ поедут. Но и Планете ездить тоже придется...
Но надеюсь, что для Сасовского спорткомитета эта проблема - не проблема... И не такие они решали..
Проблема с предоставлением льда в Рязани....
Тут уж вопросы к организаторам Чемпионата.

Ну а про "Сасово" уже много понаписано...
На мой взгляд надо не делать ставку на варягов и ставить сразу задачу занять 1 место любой ценой.
Оставить несколько нормальных легионеров, заявить их в строгом соответствии с регламентом и с их помощью развивать команду...
Без истерии, скандалов и провокаций...

На мой взгляд, нужно на следующий год делать 2 группы. 1-ю и 2-ю с переходом по окончании сезона.Тогда и будет виден этот самый уровень...
Но это уже совсем другая история....
 
kovДата: Суббота, 15.02.2014, 09:13 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, за мной должок...
п. 15. моего предыдущего выступления....
Игра Сасово и Планеты Спорта....
Только факты....  Расклад перед этим туром.
1. Энжелс – 5 игр, 10 очков
2. Сасово – 5 игр, 8 очков
3. Империя – 6 игр, 8 очков
4. Планета Спорта - 6 игр, 6 очков
5. Здоровье - 5 игр, 6 очков
6. ВДВ - 6 игр, 5 очков
7. Рыбное - 6 игр, 4 очков
8. Держава - 6 игр, 1 очков

Расписание последнего тура:
Игра Сасово – Энжелс перенесена….
Империя – Держава – уже известно, что Держава снялась
Энжелс – ВДВ – всем понятно (при всем уважении к ВДВ) что выиграет Энжелс
Здоровье  - Рыбное – в случае победы Здоровья  - 7 очков и они обгоняют Планету
Сасово – Планета Спорта - ???
Варианты:
- победа Сасово и предсказуемое 5 место Планеты
- победа Планеты, её выход в 1 группу, но тогда Сасово теряет 2 ценных очка и тогда любая потеря даже одного очка в играх с Энжелс, Автоимпортом и Авангардом ставит крест на мыслях о 1 месте…
- ничья – Здоровье остается во 2-й группе и в принципе не очень страшная потеря одного очка.

Зато: игры в Сасово 2-х команд на втором этапе и их игра впервой группе на следующий год и заодно отмщение Здоровью за протест, который к слову признан справедливым.
Есть правда одно условие, что теперь в играх с командами другой группы можно потерять не более одного очка…
И каков же результат? Ничья 4:4.... Интересно, принимались ли ставки на эту игру в игровых конторах???

Впереди Энжелс, Авангард, Автоимпорт, Сокол и Касимов…
Надо сказать очень самоуверенно чувствует себя команда "Сасово"…..…

Потом была игра с Энжелс и эта так нежеланная потеря очка….

.....Теперь размышления и предположения….Что впереди?
Игра с Касимовым. И это после прошлогодней драки команды на команду…
Игра с Соколом в Рязани…
Игра с Авангардом (который к слову сыграл вничью с Автоимпортом).
Игра с Автоимпортом (к сожалению не знаю где…)
...Если бы не выход Планеты – скорее всего эта игры была бы в Сасово…
А теперь не факт. Теперь есть вариант, что Автоимпорт возможно и поедет в Сасово, но только на игру с Планетой.
А Сасову придется играть с ним в Рязани…
А как было бы хорошо (для Сасово) принять их дома при полных трибунахи дикой поддержке болельщиков….
Или не подумали перед игрой между собой или опять та же самоуверенность…
Хотя может быть еще и придется Автоимпорту ехать в Сасово. Время покажет…
В любом случае (Рязань или Сасово) постараюсь попасть на эту игру…

…Прошу заметить, что на данный момент у меня нет календаря и кто куда едет – не знаю…
Как-то так….
Решать договорняк или нет – пусть каждый думает сам.
Самой игры не видел, поэтому, что вполне возможно все и было в чистой и честной борьбе.
Так что утверждать не буду…
Кто видел – пусть решает сам…
Может кто-то ссылку на видео пришлет? Хоть голы посмотрим….
А рассудит все как всегда хоккейный Бог. Хоккей ведь великая игра – и каждому дает по заслугам.

Теперь осталось дождаться итогов и понять – кто какие места займет и за что и почему…
Может быть кто-то и вспомнит это не набранное (или подаренное – кому как нравится) очко, а может и нет…

Интересно, а если и вправду договорняк – кто к кому подходил с предложением….

И насчет того, что Планета сильнее Здоровья и заслуживает игры в 1 группе.....
А как же тогда Планета – Рыбное 1:4… ???
Может тогда уж Рыбное???
Хотя Рыбное – Здоровье тоже 2:7…Что скажете???

Извиняюсь за пургу... и если кого обидел тоже извиняюсь...
Каждый решает свои задачи как может...
Мы помню тоже играли в одном турнире двумя командами. Последняя  игра за выход из группы между собой.
Так бы играли за выход и в любом случае одна бы команда вылетала при любом раскладе...
Но неожиданно основной конкурент проиграл.
Ничья устраивает обе наши команды, причем в полуфинале мы опять играем между собой.
Договорились, что 2-я команда сегодня выигрывает, а в 1/2 проигрывает.
Кстати премиальные за победу никто тогда не получил...
Мы правда и не скрывали, что у нас договорняк...Все были против нас.
Миша Солдатов в "Спортивной Рязани" тогда написал: "Турнир в "Юности" - на свалку истории"
Один только Трунин В.Г. сказал, что "у команд была задача одной из них выйти в финал - они эту задачу и решили..." Тоже точка зрения, имеющая право на существование...

Мы все-таки перед 1/2 договорились, что играем все-таки по честному и устроили друг другу бой...
1-я команда все-таки выиграла у 2-й и вышла в финал...
В матче за 3-е место мы выиграли, а вот 1-я команда в финале проиграла...
Так и остались мы 2-ми и 3-ми....
...Интересно, если б не было договорняка - заняла бы 1-я наша команда первое место???...
А может мы бы выиграли в групповой игре, потом в 1/2. потом в финале?.....
Эх, если б у бабушки была.... борода - она была бы дедушкой....

Турнир тот мы выигрывали 7 раз (2001, 2003 и с 2006 по 2010 включительно, причем последние 5 лет подряд....)
Если б не эта игра в 2002 - может бы так и выигрывали бы с 2001 по 2010.....
Но нет в спорте сослагательного наклонения....

Так что всем удачи и здоровья!
...пурга она и есть пурга... кому не интересно - не читайте....
 
kdv62Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:32 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, нужно на следующий год делать 2 группы. 1-ю и 2-ю с переходом по окончании сезона.Тогда и будет виден этот самый уровень...КОВ не так все плохо можете вести диалог по общей теме не провацируя других,молодец.......Надо сказать очень самоуверенно чувствует себя команда "Сасово"…..…,а что в этом ков плохого?....В тех же Автоимпорте и Анжелсе - есть и бывшие мастера (некоторые по уровню игры и её пониманию еще могут дать фору молодым) и хорошие молодые хоккеисты.
Эти команды и идут в лидерах.Ков так можешь,когда захочешь объективно рассуждать,ну а насчет Сокола я думаю там будет не так интересно,есть игра до и есть игра послею. Я думаю если на Империю хватило  9человек,на Энжелс 10,на Сокол мне кажется приедет одна пятерка и будет играть 25 грязного,без заливки и перерыва... Приходи ков на другие игры
 
kovДата: Суббота, 15.02.2014, 21:35 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комплименты...
Уверенность и самоуверенность - разные вещи.... Скоро узнаем - кому что помогает...
Только вот на какие игры ходить, а на какие не стоит - я уж сам как нибудь решу...
Кстати, регламент предусматривает 3 периода по 15 минут ЧИСТОГО времени....
и по поводу завтрашней игры с Соколом...
а если опять удаления или матч-штраф... например у №22....
в 4 человека (в 3 или в 2) всю игру будете играть?...
опять самоуверенность?....
и очень бы все-таки хотелось узнать судьбу тех 11 хоккеистов, которые заявлены, но не играют... 
что, так по-прежнему и болеют?...
может помощь какая нужна??
 
Форум » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат области по хоккею. (Чемпионат области по хоккею.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz