Четверг, 28.03.2024, 14:02

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+, 50+ и 18+

Чемпионат области по хоккею. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат области по хоккею. (Чемпионат области по хоккею.)
Чемпионат области по хоккею.
shДата: Вторник, 21.01.2014, 00:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток друзья!..нуу нет?! у меня своё мнение на происходящие и Kov играет в другой команде..

(Нам в радость было вдв и державу и в рязани укатать. причем без вариантов. играя в 2 пятерке, в отличие от хозяев. sh, ну так пригласите. только за 2руб Вас, пошлют далеко игроки с нижнего и ярославля...)
а сколько за игру платят если не секрет?вопрос к тебе-(Сасовец)..
набрать боеспособную пятёрку мастеров и разрядников(ДЮСШ Северная Звезда,Динамо,Созвездие)я и за бесплатно могу-это не проблема!только для чего  и кого!?вот вопрос..Сасовец ты согласился бы если за одну из команд в календаре 2-го этапа вышли против Вас 2 пятёрки из столицы (допустим за Скопин или за  Ижевское) ?
а почему Платета Спорт технарь получила от Энджелс, Сасовец это  тоже вопрос тебе?я уже писал почему ВДВ и держава не поехали на свои матчи.(смысл нет повторения)..
То что Сасовская команда приезжает с болельщиками только уважение всем и за игру и за поддержку...
К сожалению не удалось посмотреть матч Империя-Сасово..хотелось бы прочитать побольше комментариев по прошедшей игре..
Что-то КОВ не пишет.((
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 07:43 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! вынужден присоединиться... А то что-то вы уже далеко заходите. KOV - это я, Кондрашов Олег Валериевич (КОВ, если кто еще не понял). Кто такой SH - я понятия не имею. Господин SH! будьте добры, подтвердите это. У меня как у администратора сайта есть доступ ко всем регистрационным данным посетителей. Так вот: господин SH проходит как некий мужчина 1988 г.р. по имени SH, фамилия  тоже SH. 
Понятно, что при регистрации можно оставить любые данные...
Меня можно посмотреть так же. Там стоят мои настоящие ФИО (и все остальное). Кому надо звоните: 910-902-0667. Мне прятаться не надо...
По остальным - хотите называйтесь, хотите нет....
Поэтому для KDV - жду извинений. Обвинять меня в хамстве вы не имееете никакого права... Обвинения не по адресу!
По поводу не выхода на лед: у нас было на игре 16 полевых игроков. Тренер посчитал, что будем играть в три пятерки. Я был готов одеться, форма была с собой, более того мы так и договаривались, что после проведения работы администратора я выйду на игру... Сказали - не надо...
По поводу количества читателей... Их конечно прибавилось. Но и это не повод ждать поздравлений. Я тут (в отличии от некоторых) работаю. У меня просто элементарно не хватает времени на всякие писательские эссе. Хорошо хоть результаты и таблицы успеваю обновлять...
Комментарий вчера начал писать, но не успел...
Вот теперь утром вынужден от нападок защищаться...
По поводу поздравлений команды Сасово... С победой над Империей её надо поздравить? Тогда уж надо поздравлять и Рыбное с победой над Планетой спорта, и Ижевское на Кровгарантом... И т.д.
Сасово - всего лишь одна из команд чемпионата области. думаю, что для неё достаточно будет ваших поздравлений.
Игра была интересной, с нервом, борьбой... думаю, что все кто пришел на игру - не пожалел...
Комментарии будут (чуть позже надеюсь...)... Ну не успеваю я....И поздравления тоже будут. Не нервничайте раньше времени....
 
kdv62Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:10 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
kov почитайте все свои коментарии еще раз,только внимательно в адрес команды Сасово её руководства и игроков которых вы называете варягами и сделайте вывод кто должен ждать извинений
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 08:55 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к интернету. Цитирую: Смысл слова "Варяг" - "Посторонние люди, приглашённые для помощи, усиления чего-н. (разг. шутл.). Футбольная команда обошлась без варягов". У вас что в школе по русскому было. У меня "4"....
Все уже давно поняли, что имеются в виду люди с Ярославля. Или вы (или они) готовы отказаться от своего родного города?
Что касется руководства команды - я там вообще никого не знаю... Как я могу что то говорить о них, тем более их как то оценивать? Вы что-то путаете...

Что же касается тех, кого знаю (руководство) и тех кого видел на игре (игроки)... Извольте... Немного в сыром виде, но сейчас выложу (в следующем комментарии)...
Причем прошу заметить - почти все это написано вчера... Только выложить не успеваю... Хотел что-нибудь побольше написать о самой игре... Но увы, придется пока так как есть...
А то всех далеко унесет....
Думаю, что какая-то реакция в ответ будет...
Я (в силу того, что работаю) не могу писать в течении дня.... Вечером тренировка. Завтра опять на работу... будет время - что-то напишу... Не будет - буду молчать... Причины - см. выше. Так что не обессудьте....
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 09:24 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя-Сасово 2:4  Просили мой комментарий… Наверное никогда не писал анализа игры…
Их просто очень много было… Что в хоккей, что в футбол.. Много выигрывали легко, бывало проигрывали… Много вытаскивали на зубах.. Почему то (ну наверное всем понятно почему) именно эти игры, которые вытаскиваешь и запоминаются больше остальных…

Теперь про игру…Начнем с того, что в областном хоккее появилась новая команда… Сасово..
Но сначала появился ледовый дворец в Сасово…
Когда было принято решение строить его в Сасово – никто (ну практически никто) не понимал, почему его там строят… Говорили: «А почему именно в Сасово? Лучше бы еще в Рязани построили один…»

Ну, во первых почему в Сасово…Всем понятно, что Попков В.А. родом из Сасово. Понятно, что именно Сасово – один из ведущих центров развития спорта в регионе. И Икрянников С.В. и его сын, и брат – все это люди, которые развивают спорт в РЕГИОНЕ, В КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ.
Люди!!! Что ж здесь плохого то??? ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ!!!

И делают они это всеми доступными средствами… Личными связями, выбиванием денежных средств на проведение соревнований и различных мероприятий, строительством спортивных объектов в РОДНОМ городе….
И вот построили… И бассейн, и спортзал, и Ледовый дворец…

И зная Сасово и его спортивных руководителей… (а я к слову сам 2 года играл в футбол за команду «САСТА» (Сасово)) привет Кочеткову Юрию (если кто не знает – судья информатор на футболе и хоккее))… все эти спортивные сооружения не будут пустовать. А именно это и надо на местах – чтобы местное население не сидело в кабаках и на лавках попивая пиво, а ходило или занималось (или хотя бы смотрело) футболом, хоккеем, плаваньем, теннисом, борьбой и т.д.

Теперь про хоккей. В прошлом году первый раз увидел команду Сасово в игре с командой «Энжелс»… Сам в прошлом году играл уже за Империю. Но за «Энжелс» тогда играли (и сейчас играют) многие хоккеисты, с которыми судьба
свела в «Амиго». Многие хорошие хоккеисты. И люди… Они проигрывали после первого периода 0:2.
Спрашиваю Виталика Икрянникова: «Откуда у вас в Сасово хоккеисты?»
Он мне: «У нас же ледовый дворец построили!». Я ему: «Что? Строили прямо с хоккеистами что ли???»
Все, кто слышал наш разговор, покатились со смеху….
Чудес конечно же не бывает… И тот факт, что в Сасово сразу появилась боеспособная команда по хоккею – это и есть некоторое чудо… Теперь оно появилось… Каким образом? Отдельный вопрос… Может быть к нему еще вернемся…

Но все таки вернемся к игре….Честно говоря, ожидал некоторой истерической эйфории по поводу победы Сасово над Империей. Думал все те с кем ведется диалог – сразу как-то себя проявят на сайте… Однако на удивление нет – в субботу было все спокойно..

Только один комментарий: САСОВЕЦ:  Добавлено(19.01.2014, 20:12) Мы дома. спасибо империи за интересный матч. побольше бы таких игр. 4-2 в пользу Сасово. ждем ангелов. Вот  думаю и есть достойный комментарий….

Ан нет…  
kdv62@bk.ru: К.О.В хотелосьбы вашего коментария по игре Империя-Сасово. Спасибо!
kdv62@bk.ru: МЫПРИЕХАЛИ,ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ!!!
И далее:
Тэд: Империя еще раз показала, что играть в хоккей не умеет, а ведет грязную игру. как на льду так и за ее пределами. 15 мужиков избивало 9-ых ребят, которые пытались играть в хоккей,а судейство закрывало на всё это глаза.
Сасовец Судейство было не предвзятым. на 4. косяки у всех бывают,все мы живые люди. единственный существенный недосмотр был, когда не заметил грязного приема против капитана. нос повредили. но он мужик, выше..
Сергей По организации игры организаторам 2-. Посмотрите какой подход к играм в Сасово. А эти товарищи даже сугробы возле ворот во время перерыва не могли убрать.
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 09:24 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь придется отвечать на эти комментарии…
Во первых по поводу 9-ых ребят… В Сасовской заявке 21 человек. Почему приехало 10 полевых + 1 вратарь?
Почему их 10-х полевых один мальчик так и не вышел на поле?
Даже тогда, когда на лавке удаленных сидело 3 человека. 10-3-1=6….
Т.е. команда играла в шесть человек некоторое время, но этот мальчик так и вышел даже для того, чтобы кому-то просто подышать несколько секунд…. Что бы это значило?
И не значит ли это, что остальные заявленные игроки такого же уровня?
И что заявлены они лишь для того, чтобы под их фамилии и имена привозить других хоккеистов с Ярославля и Рыбинска?
И что дальше? Кто будет отстаивать честь Сасово в следующих играх на область? Поживем – увидим…
Или кто-то из знающих истину может что-то написать по этому поводу?

И уж совсем неправда про избиение «младенцев».
«Империя» как команда известна давно. И известна тем, что никогда никому не давала спуска…

А теперь с чего начались конфликты на поле. Практически на первых минутах прямо у
судейского столика случилась первая потасовка. А с чего началась?

№ 22 в команде «Сасово». В протоколе и заявке значится как Рябов Григорий. В борьбе на пятаке изподтишка сует клюшкой по рукам в область живота Косорукову Артему. И тут же отбегает… В ответ получает клюшкой по жопе..
И тут же в ответ отмахивается назад клюшкой, причем на уровне лица… И попадает Артему клюшкой в лицо. Разбивает ему губу. После этого прыгает сзади на Космынина (№ 55) и устраивает потасовку…
В результате удаление 4-х человек (2+2) и всеобщий подогрев нервов из-за одного провокатора…
Что было на лавке для удаленных помолчу…
Кстати, Артем после игры подходил к врачу – губа разбита, щека опухла, палец на большое руке – подозрение на перелом, врач советовала ехать в травмпункт….

Снова про № 22. Вышел на поле и попробовал еще кого-то начать цеплять… и опять нагленько… изподтишка… по гнилому… Пару раз получил, когда его встретили у борта ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ.
Понял, что тут за такую гниль можно и поплатиться. Да и судьи предупредили, что выгонят до конца игры с последующей длительной дисквалификацией. Пару раз опять попал под силовой..
Мне например, особенно запомнился его стык с Ксенофонтовым Алексеем (причем плечом в плечо),
когда он башкой чуть не сломал борт… Поутих…
Но такая натура – она ж всегда снова вылезет….
В конце игры все таки опять полез в потасовку, причем опять сзади и опять по гнилому….
Ну и как итог: финальная сирена. Счет 4:2. Шайба у него. Перед ним Прусаков Сергей (всеми многоуважаемый хоккеист и человек). И вот, звезда сасовского хоккея Рябов Григорий (№ 22)… из своей зоны… бросает
шайбу.. в Сергея Прусакова… Гриша, моли Бога, что не попал… тебя бы зарыли в лед вместе с твоей гнилью….
И была бы драка команда на команду…
И все из-за тебя…
Если тебе это именно это и нужно от игры под названием хоккей – продолжай в том же духе… Играть ты безуслово умеешь… Только вот надолго ли тебя хватит с таким поведением….
Хотя таким как ты это наверное не понять никогда… Пока голову тебе не оторвут…

Это по поводу, что кто играл в хоккей, а кто-то грязно играл…

В силовом против одного из хоккеистов Сасова были нарушены правила – тут тоже соглашусь.
Надо было удалять игрока Империи. И во всей игре было много того, за что можно назвать грязью…
Но во первых: вспомните с чего (а вернее с кого все это началось), а во вторых это было с обоих сторон.
Несколько раз видел, как один из игроков Сасово при попытке применить силовой прием
выставлял локоть и пытался бить в голову сопернику….
Так что не надо тут выставлять Сасово невинными избиенными хоккеистами. Более того, игры на область
между другими командами (кроме Сасова) никогда не проходят с таким количеством грязи. Тут все давно друг друга знают… И не только по хоккею. Но и по жизни…
И бить кого-то из-подтишка… У нас это не принято…
И игра Империи в Сасово с Планетой спорта может это подтвердить. Не было там ничего подобного. Так что
вопрос к игрокам Сасова: если у вас все игры такие – может причину надо искать в вашей команде…

Вообщем, если бы такие люди как гриша не портили своей гнилью Великую игру, то игра Империя – Сасово бы получилась наверное еще интересней… И скорее всего была бы намного чище… Уберите этого провокатора из
команды (или если можете – перевоспитайте, ау руководство…) – и всем остальным надо будет просто играть в хоккей….
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 09:37 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А так по игре…. Империя забила. 1:0. Сасово пыталось сравнять счет, но моментов пожалуй было побольше у Империи.
Плюс ко всему великолепный матч провел вратарь Империи Варичев Артем.
Но Сасово забило. Как мне показалось – во многом случайно.
Империя снова вышла вперед. После этого у Империи было еще 3-4 отличных момента.
Два выхода один на один Романа Елисеева. Бросок в пустой угол с добивания Кладова Василия…
Если бы хотя бы один из этих моментов был реализован – то думаю, что Сасово уже не могло бы сравнять счет…
Но Империя не забила. Забило Сасово. 2:2
После этого была вообщем равная игра, в которой больше повезло команде Сасово.
Сняла Империя вратаря и получила в пустые ворота…
вот и 4:2 в пользу Сасово…

Сразу скажу, что не говорю и не считаю, что выигрыш Сасова случаен…
Победы были достойны обе команды. Империя не смогла выиграть во многом из-за нереализованных моментов и нарушения игровой дисциплины. И совершения нескольких ошибок.
Но и Сасово бы скорее всего не выиграло бы, если бы при счете 1:2 пропустило бы 3-й гол.
Но в спорте нет слова если бы – в спорте есть результат на табло…
А там 4:2 в пользу Сасово.

Сасово показало, что у них есть довольно боеспособная команда. Конечно, основную погоду делают уроженцы Ярославля (те самые варягм). Надеюсь, что и прописаны они по всем правилам…

Остальные тоже умеют играть. И погоды не портят…
Где остальные?? Что дальше???
И для чего нужны все-таки Сасову эти самые варяги???
Есть же, есть свои хоккеисты, которые именно в этой игре и показали, что умеют играть…

И еще: зачем вам рябовы гриши, которые только настраивают своим поведением всех остальных против вас??
Гоните вы их из команды. Делайте нормальную команду по всем правилам и в соответствии с регламентом. И поднимайте уровень сасовского спорта. Тогда с Сасово все будут ехать на хоккей как на праздник, получать удовольствие от игр и от полных трибун. В Сасово любят спорт! Не дайте умереть этому чувству...
Удачи!!!

Ах да, чуть не забыл! С победой Сасово!
Если кого обидел – простите! Вы хотели моего мнения – вот оно…
Несколько сумбурно, но обстоятельства вынуждают…

Все!! Я работаю! До связи.......
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 09:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kdv62 ()
kov почитайте все свои коментарии еще раз,только внимательно в адрес команды Сасово её руководства и игроков которых вы называете варягами и сделайте вывод кто должен ждать извинений
Прошу прислать эти самые мои коментарии, за которые (по вашему мнению) я должен извиняться... 
моя почта: kov8@yandex.ru
Жду...
 
СасовецДата: Вторник, 21.01.2014, 10:39 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе утро. sh, зарплаты это коммерческая тайна) пригласите, хуже от этого не станет. Планета Спорта не приехала по той же причине, что и вдв, держава и скопин на матч с авто. я не одобряю такой подход, заявился значит играй. не приехал, штраф 20тыс. как говорилось выше, многие играют за свой счет, значит и платить бы пришлось из своего кармана. если это качественные приглашенные игроки, то был бы 2 руками за. интерес это сильно повысит. kov, в моменте с разбитой губой, был контакт с игроком империи и клюшка пошла назад. здесь злого умысла 100% не было. в время рукопожатия гриша подъехал отдельно и извинился к артему. спросите сами у него. эмоции вспыхивали около ворот. когда шла защита вратаря, переходящая в грубость с обеих сторон. не надо очернять одних, а других делать белыми и пушистыми. обе команды грубили.
 
kdv62Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:42 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
KOV если быть объективным то была и 5 шайба четко в правую 9-ку в ворота на против вашей лавочки. Разве можно было выпускать парня в такую мясорубку?А отец мальчика КАПИТАН команды, которому локтем разбили нос достойно не ответил,стерпел по капитански показав пример молодым.Я думаю если бы на его месте был тот мальчик то массовой драки было бы не избежать(отец за сына).Еще раз повторюсь Империя самая" грязная" команда чемпионата и это не только мое мнение. За поздравления спасибо,без сорказма необходится. По поводу гонения ,есть руководство и оно будет решать.КОВ вы опять хвалите свое болото,а игроки нашей команды вас били локтями в голову,с Гришиным ростом только бить в голову локтем ваших 2-х метровых ребят,просто когда тебе дают бой это не всегда нравиться.КОВ сдержите иммоции и на личности не переходите,я по поводу гнили,было бы серьезнее мы бы болельщики своих в обиду не дали.КОВ у вас на тренировочный только на нашу команду столько народа приходит,и это правда.Надо прекратить кидать гавно друг в друга смысла никакого нет,продолжать играть дальше,нам есть,что делать в выходные дни,смотреть ледовые представления,а потом целую неделю вести диалоги и  коментарии в вашем нете,так и зима побыстрее проходит.Еще раз спосибо ребятам за победу
 
ТэдДата: Вторник, 21.01.2014, 12:16 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый КОV и  КDV62 почитал ваши дискуссии и не смог промолчать.Мое мнение что, коv должен извиниться не перед кdv62, а перед всей сасовской командой за вылитую грязь, за  те подозрения, которые не оправдалась. а Сасовцы молодцы, приехали 9-ом и победили, хотя все были против них. Действительно, приехали , чтобы ПОБЕДИТЬ!!!!
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 13:18 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, ну не дают работать...
1) Грязи на команду Сасово нет и не было... Если кто-то что не понимает - повторюсь. 
Есть большие подозрения, что за команду Сасово заявлены одни игроки, но под их именами выступают другие. Приглашенные из Ярославля и т.д. Вот с этим и борьба. И не только моя. Но и всех остальных команд области.
Проверили документы у 11 человек (в соответствии с регламентом). У 3-х в паспорте стоит отметка о выписке из Ярославля и прописке в Рязанской области в октября 2013 г. Они и играли. И протеста как видите нет. Вопрос: где остальные? 21-11=10... Где эти игроки?
Прошу написать в чем грязь то? Надо будет извинюсь... Если будет за что.2) насчет пятой шайбы - была перекладина и отскок в поле. метра на 1,5. Видели все. Не надо выдавать желаемое за действительное. Не вводите людей в заблуждение..
3) по разбитому носу капитана Сасово я уже писал - там должно было бы бвть удаление, но его пропустили судьи... Они тоже ошибаются - не надо их трогать... Но удаление быть должно - и честь и хвала капитану, что продолжил играть... и что сына не выпустили - тоже решение тренера и надо сказать вполне разумное. Но я то написал не затем, что настаивал на его выходе (это еще раз к слову должен решать тренер, а в данном случае отец). А в том, что из заявки в 21 человек играло фактически 9... Честь им и хвала, что выграли.. Они то как раз и молодцы. И именно про эти игры (в том числе и про них) я в начале написал, что такие игры помнятся дольше остальных... Что ж остальные то (кто не приехал)? или игра неважная? или документы не в порядке?? прошу ответа у тех кто в курсе... 
В таких играх вопросы должны возникать у тех кто на игре к тому, кто её пропустил...
4) и еще раз для тех кто не слышит: я уже давно говорю, что в области появилась еще одна боеспособная команда... И хорошо, что в Сасово (как я писал - самым спортивным городом из районных центров).
5) про гришу я уже все написал. Заметил его поведение еще в прошлом году (все его тычки в спину, удары клюшкой и т.д.). В этом году просто еще раз убедился... Не надо про клюшку которая пошла назад - я видел весь момент очень хорошо. Там была 100%-ная отмашка. Извинился - молодец... Но если б он больше так не делал дальше... А так - я не уверен. И мнение свое смогу поменять после того как увижу, что он этого не делает. Даже возможно и в Сасово бы приехал ради такого. Только боюсь снова разочароваться в № 22....
6) гнать или не гнать - безусловно дело руководства. А вот работу с ним провести - это дело нужное. Об этом и писал... И может тогда поменьше бы было и грязной игры с обеих сторон.
7) именно с обеих сторон - и об этом писал - читайте внимательнее. Никто никого не делает белыми и пушистами - тоже читайте внимательно... была грубая и порой грязная игра с обеих сторон. И я просто указал, что на мой взгляд все началось именно с отмашки № 22 команды Сасово...
8) и уж совсем чего нет так это сарказма в поздравлениях... Просто я уже писал, что при равной игре победила команда Сасово. Собственно это и все! Выиграете чемпионат - поздравлю как тот же Автоимпорт на главной странице... Пригласите на банкет - возможно тоже приеду... 
Команда то и в самом деле хорошая... Именно команда. Не сгубите только хорошее начинание...
Да и город Сасово мне не совсем чужой.
Так что про грязь - это не ко мне. Кто меня знает - это не про меня... 
Кстати и на mail никто ничего не пишет... так что претензии безосновательны...

И уж совсем согласен, что хватит кидаться гавном... Если кто-то считает, что мои слова можно назвать этим словом - пишите на mail (ну не надо тут устраивать бодания и разборки...)
Пришлите телефон - встретимся на хоккее, поговорим...
Врагов то нет... есть соперники на поле... Милости прошу к разговору и всеобщему примирению!!!
 
kdv62Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение по поводу всей перепалки , КОV вы конечно же молодец , только мне кажется не стоит на самом деле игры "Планеты спорта и Сасово " не заслуживают спорт сооружений, и прям пусть все будет в ОБЛАСТНЫХ ГОРОДАХ.     ВАМ НУЖНЕЕ.  ТОЛЬКО У ВАС ЕСТЬ СПОРТСМЕНЫ И КОММЕНТАТОРЫ . И на последок когда парню ломают пятку после игры протеста нет , ломают нос тоже нет .....
 
kovДата: Вторник, 21.01.2014, 14:25 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря ничего не понял.... Какая перепалка?...
Я вроде как всеми руками за развитие спорта в районных городах...
Так же как и за строительство там спортзалов, катков и т.д.
Читайте внимательно... что-то плохо у вас с восприятием текста и его смысла...
Не путайте остальных... Провокации с вашей стороны не пройдут... 
Именно в перепалку я впрягаться не буду...
Пишите по делу. Есть свое мнение - излагайте...
Что-то не нравиться - пишите с чем не согласны...
Может кому-то и будет интересно...
 
kovДата: Четверг, 13.02.2014, 12:00 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ответ ИСВ:
да никто никому ничего не солил.. игры в Сасово я не только видел, но и принимал участие... и не только в хоккей.. и болельщики в Сасово одни из лучших... дело-то в другом...
1. регламент был изменен в интересах Сасово и уже после окончания заявочной компании
2. игроки заявленые и игроки играющие - разные люди... (не все конечно, но они есть... где 11 человек, которые не приехали в Рязань на игру с Империей? - так никто ничего и не ответил...
3. что особенного сделали легионеры из Ярославля, кроме хоккейного ажиотажа в Сасове?
4. на данный момент у Сасово 2 потеряных очка (у того же Анжелс только 1, и не понятно пока что с игрой Автоимпорта с Авангардом..)
5. впереди у Сасово игры с тем же Авангардом и Автоимпортом. И очко, подареное Планете Спорта может дорого аукнуться...
6. что будет с командой Сасово, если легионерам перестанут платить? будут ли они играть бесплатно? вспомнят ли они тогда о сасовских болельщиках?
7. никто не запрещает тут писать что-то и поздравлять кого-то... вот только давайте обойдемся без провокаций и оскорблений...
8. почему ярославские легионеры играют в Сасово и не играют у себя в Ярославле? Чемпионат Ряз.обл. - соревнования явно ниже уровнем, чем те, к которым их готовили... что ж там то не получилось?
9. пишите на mail - может всем болельщикам будет интересно узнать подробности о новых звездах Сасовского хоккея. биографии, команды за которые играли, спортшколы где учились... вот о чем надо писать..  а не обсуждать: был гол или не было... если его не засчитали - значит его не было, значит надо забить еще...
 
Форум » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат области по хоккею. (Чемпионат области по хоккею.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz