Суббота, 20.04.2024, 13:47

Чемпионат Рязанской области по хоккею

Ночная Хоккейная лига. Дивизионы 40+, 50+ и 18+

Чемпионат области по хоккею. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат области по хоккею. (Чемпионат области по хоккею.)
Чемпионат области по хоккею.
shДата: Четверг, 02.01.2014, 12:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Причитал статью интересную на мой взгляд   http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kryukov/509341.html 

где и как играют и проводят турниры в России.
 
СасовецДата: Четверг, 02.01.2014, 13:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел вчера как обстоят дела с хоккеем в соседних областях. Из того, что нашел вот что выходит: в Тульской вообще нет чемпа, Мордовия, Владимирская, Пензинская, Липецкая, Тамбовская проводят свои чемпионаты, команды играют и на открытых площадках. А климат у нас с ними одинаковый. Нижегородскую в расчет не беру. Московскую тоже. В некоторых областя проводиться открытый чемпионат. Может стоит и на Рязанщине так сделать??? Насче игр в районе, у меня есть информация, что в прошлом году такая игра была проведена лишь одна в Касимове. Михайлов, Скопин, Ижевское все матчи играли в Рязани
 
shДата: Пятница, 03.01.2014, 11:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году играли не только в касимове на открытом,но и в Ижевском,Скопине ,Чучкове. Просто играть на открытом травмоопасно  коробки не предназначены для игры в хоккей, а только для массового катания.  вот   эта новость поразила  http://kdm62.ru/news/2013-12-31-4450  водоёмами прикрываются скорее.4 площадки в Путятинском районе!!!интересно где!?
 
62РегионДата: Среда, 15.01.2014, 10:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День! Присоединяюсь к обсуждениям! Жду с нетерпением  матч Империя-Сасово.Чувствую будет жарко. hands
 
kovДата: Среда, 15.01.2014, 20:12 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера!
мои ответы пишущим в мини-чат..
Императору... по поводу сотрудничества с Оргкомитетом. Сегодня говорил с Гусевым Макисмом (ответственный за хоккей в ОблСпортКомитете) по поводу организации работы с помощью сайта. Договорились отдельно обсудить эту тему. Посмотрим, что из этого получиться...

...kdv62@bk.ru : Здравствуйте,мое мнение что Кондрашов Олег Валерьевич никогого отношения к империи не имеет...
см. заявку на НХЛ 40+ - команда Империя №7, в областной команде Империя №8... добро пожаловать на хоккей!

kdv62@bk.ru
Олег Валерьевич будьте так добры,порешайте вопрос о проведении матча Империя-Сасово в Олимпийском,я думаю матч придут посмотреть,это будет центральная игра,спасибо!!!!!

Это не ко мне. Есть расписание работы Ледового дворца. Его согласовывают организаторы. Что-то поменять: это только к ним... Да и навряд ли получиться...

kdv62@bk.ru
Уважаемый KOV лично мое мнение в рубрике наш опрос за какую команду мы болеем 40+ никокого отношения не имеет,спасибо!!! я думаю меня Вы поняли
kdv62@bk.ru
ответов было бы больше чем 59
Тэд
kdv62@bk.ru, согласен.В Рубрике :"Наш опрос" вопрос не актуальный
Как наверное все поняли сайт сделан на бесплатной платформе UCOZ. И поэтому здесь есть ограничения (количество знаков, вид блоков и т.д.) В том числе и опрос... в форму для опроса можно написать только 15 команд.. У нас же их 17... Кого не писать? Понятно, что не все претендуют на чемпионство, но кого отделить? поэтому как только определятся 8 команд первой группы - такой опрос запущу... как по болельщикам так и по шансам на выиграть чемпионат..

предлагайте варианты - сделаем...

Теперь что касается предстоящего матча Империя - Сасово.
Ну во-первых, предлагаю не нагнетать страсти...

А во-вторых, на данный момент вопрос о цивилизованном проведения матча почти полностью находится в руках руководства команды Сасово. Даже не игроков, а руководства...
И конечно организаторов...
Насколько мне известно команде Сасово засчитано техническое поражение в матче с командой Здоровье. Из-за участия в матче незаявленного игрока. Кроме того, команде вынесено предупреждение, что в случае повторного протеста на подобные действия команды и его удовлетворения команда Сасово будет снята с Чемпионата области.
Правильно ли заявлены игроки? заявлены ли вообще? те ли люди играют, которые в заявке или совсем другие хоккеисты? нет ли игроков, которые не имеют права играть по Регламенту?
На все эти вопросы точные ответы знают как сами игроки, так и руководство команды Сасово...
И они решают: уважать Регламент или наплевать на него...
Цена их решения: снятие команды Сасово с Чемпионата.
От команды Империя могу сказать, что мы готовы к игре...
Не к какой-то там битве или побоищу (как тут некоторые пытаются подогреть...), а именно к игре.
Игре в рамках Положения и правил.
Конечно нам любителям (кстати у нас в заявке (если я не ошибаюсь) нет ни одного бывшего профессионального хоккеиста) будет очень тяжело играть с полупрофессиональными и профессиональными молодыми игроками, прошедшими предсезонку в молодежных и основных командах мастеров, которые прописаны в Сасовском районе (или даже в одном селе...).
Но играть мы готовы... Добро пожаловать на Хоккей!

И прошу всех не забывать...
что игра назначена на воскресенье, 19 января! Крещение! Помните об этом, господа Хоккеисты!!!

Константин Евгеньевич Кинчев
Алиса - Крещение

Вечер и ночь, утро и день,
Год за годом греет огонь,
Трепетом надежды томит
Души первых.
Новое вино - новая кровь
Время повернет в посолонь.
Белая рубаха, да крест -
Бремя верных.

Заново в солнце родится
Пламя внимательных глаз.
Жизнь мерить с чистой страницы,
По крещении тебя, по крещении меня, по крещении нас.

Из семи одну новую дверь
В небо открывает купель,
По миру пускает тоску
Ветхой мути.
Постригом жечь, тайной омыть
Помыслов пожар-канитель,
И себя увидеть иным
В новой сути.


Заново в солнце родится
Пламя внимательных глаз.
Жизнь мерить с чистой страницы,
По крещении тебя, по крещении меня, по крещении нас.


Покровка. 25.12.03

Это одна из моих любимых песен.
Она стоит у меня на телефоне.
Эту песню мы пели своим детям на последнем звонке в школе...
С наступающим Вас светлым праздником!!!
 
shДата: Среда, 15.01.2014, 21:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! есть информация,когда начнутся игры второй группы?и как будет проводиться Кубок области по хоккею(формат)?
 
СасовецДата: Среда, 15.01.2014, 22:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
kov, а почему так долго принималось решение о тех поражении? помниться с автоимпортом все решилось сразу после матча, а тут больше месяца уже прошло. и вдруг тех поражение
 
shДата: Среда, 15.01.2014, 22:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ВДВ и державе тож надо было играть! во время игры проверять паспорта и заявку игроков!по два очка точно бы получили)))
 
kdv62Дата: Среда, 15.01.2014, 23:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа хорошие вы хотите,чтобы Сасово закончило чемпионат досрочно.Вы по ходу дела придумываете регламент.Напишите им аноним,просим ВАС......................за спинами ребят выносите решения,да с ВАМИ стыдно даже вести диалог,в ВАС преобладает женский гармон ЭСТРОГЕН % на 81,5 хотя такой % должен быть тестостерона ВЫ посоветовали бы выйти и сыграть свем как ВДВ,ДЕРЖАВЕ, а ВЫ предлагаете писать им протесты, это для тебя( sh ). Выйдите на лед и сыграйте без всяких протестов! Или он уже в ваших сценариях есть? Я обращаюсь ко всем участникам соревнований,будте мужчинами!

Добавлено (15.01.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Да господа ВЫ нам братья,но ведете себя как сестры

 
shДата: Среда, 15.01.2014, 23:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
))

Сообщение отредактировал sh - Среда, 15.01.2014, 23:59
 
kovДата: Четверг, 16.01.2014, 23:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ответ дорогому kdv62@bk.ru...
по поводу: Сасовец : а куда делось мое сообщение с форума?                  
Тэд:  kov, зачем писать в форуме
если ты удаляешь коменты? Сасовец, мой коментарий тоже удален                  
kdv62@bk.ru : Ребята за какую порядочность этот человек ведет речь?,удаляя коментарии.Закройте чат,а откуда ков знает о
поражении Сасово?,что вынесено предупреждение?                  
kdv62@bk.ru : Мы открываем сайт и трейтий год подряд,,, Мы поздравляем Автоимпорт....Ребята ХА-ХА-ХА,Вы всеми
правдами и неправдами держатесь за землю которая уходит из подног                  
Тэд: kov, Официальной информации о паражении Сасово не было.откуда такая инфо? и почему тогда нет нигде информации
об этом?или играем в тихую?                    
kdv62@bk.ru : КОВ, своей игрой кого ты можешь научить из молодых играть?,привлечь в споршколу?,мастеров
создать?Гитару в руки можешь дать! и песню ночью у костра пропеть...вот это
есть твое призвание!                    
kdv62@bk.ru : все о томже

сначала поясню: мой призыв в предыдущем комментарии вспомнить, что день ВЕЛИКОЙ ИГРЫ ИМПЕРИЯ-САСОВО совпадает со Светлым праздником Крещения породил у некоторых какую то непонятную истерию...
да, я немного играю на гитаре. И песни могу пропеть. И не только у костра.
Можете посмотреть на моей страничке в контакте, как я «отдуваюсь» за Федерацию Пляжного футбола на
Авторадио в прямом эфире, когда была акция Стройотряд... 
Только отношусь я к этому легко и просто... Но спасибо вам, что считаете, что это и есть мое призвание...
Еще один благодарный поклонник моего скромного творчества...
По поводу удаления комментариев....Мой ответ ЗДЕСЬ. Читайте если кому интересно…
 
kovДата: Четверг, 16.01.2014, 23:32 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу того, что я хочу научить кого-то играть своей игрой...
Так я вроде и не собирался никого учить играть…
Тем более своей игрой…
Привлекать в спортшколу?...
Я уже наверное лет 25 занимаюсь футбольной командой в Вышгороде…
В том числе и с молодыми ребятами. И то, что многие из них играют на район – надеюсь и моя заслуга…
Мастерами они не станут… Команда сейчас тоже не в лидерах…
Но у меня сейчас немного другая задача – привлечь местных ребят.
Вот и стараюсь как могу. Но и я хоть жизнь не напрасно проживу…Надеюсь…
Было и у нас такое время, когда играли приглашенные варяги. Теперь нет смысла…

По поводу Автоимпорта и его поздравлений с Чемпионством…
Выиграл Автоимпорт – поздравили их. Выиграет Сасово – поздравим Сасово…
Вам же никто не мешает: создайте сами что-нибудь и пишите хоть о чем…
Благо сейчас в нете этого добра хватает… Только вот сколько у вас будет читателей…
И как скоро это лично вам это все надоест?

По поводу технического поражения команде Сасово в игре Здоровье – Сасово…
Как вы думаете – для чего фотографировали игрока команды Сасово? Для газеты?
И насколько я знаю, представители Здоровья сразу написали протест.
Да и по Положению он должен быть подан в течении суток.
И раз его удовлетворили – значит все было в рамках того же Положения…

Насчет официальной информации…
А где она вообще то находится? Назовите мне официальный источник информации?
Я слышал об этом от главного судьи соревнований и от сотрудника ОблСпортКомитета.
От них же и по поводу предупреждения о снятии в случае повторного подобного нарушения…
Мой сайт неофициальный.
Так что думайте сами – решайте сами…

И еще вопрос… Для чего из Проекта регламента убрали стоку, которая запрещала играть в Чемпионате Рязанской
области игрокам, которые одновременно играют в Чемпионатах других регионов?
И почему это было сделано уже после того, как все команды подали заявки?
Кто здесь "играет за спиной"?

И вообще. Мое мнение по поводу команды Сасово (если кому интересно).
Не надо всех остальных принимать за идиотов.
Раз вы их так рьяно защищаете – значит имеете непосредственное отношение к команде.
А значит знаете, что игроки которые приезжают играть – это подставные люди…
И кричать тут о справедливости и порядочности (а уж тем более обвинять других в их отсутствии) вам как-то не к лицу…Гормоны еще какие-то приплели….
Играйте без протестов! –Играйте и вы по честному. Не выставляйте игроков, которые не заявлены.
И которые приезжают срубить бабла…
А между собой разговоры наверное примерно такие:
«Поехали в этот колхоз! Там все равно бардак! Приедем, отгрузим мешок этим инвалидам (мешкам, пенсионерам – нужное выбрать), получим премиальные и назад…
А будем орать: играйте в хоккей! Будьте мужчинами!
Вот и расскажите нам, раз вы такие справедливые – как вы играете у себя дома с теми кто такого же уровня?
Что ж вас так тянет играть туда где полегче?
Или обыграть в Сасове ВДВ или Державу под 25-30 шайб вам в радость?
А вас её лишили....
Или же просто премиальные не выдали? Игры то не было…. Может в этом причина?
 
shДата: Пятница, 17.01.2014, 00:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да,я предлагаю писать протесы,!Проверять состав команды не протеворечит регламенту(к сожалению пока не существует официального  сайта Чем.обл.с фотографиями команд,которые подавались бы до начала игры судье информатору с номерами и фамилиями)и если состав постоянно обновляется почему бы и  не проверить. кстати всё это  по-мужски!
Состав команды Сасово будет известен в  Воскресение(пробить всех в инете и понять кто откуда)узнаем откуда в районе такие самородки .)))  хотелось бы знать.
Да я выйду на лёд прихвачу пару пятёрок с Ярославля и Нижнего(заплачу каждому по 2 рубля) -только какой смысл в этом хоккее?!вопрос к kdv62?для чего такой чемпионат?
если ребят прописали(по временной регистрации в Сасовской районе) тут вопросов нет..-играть они имеют право(это моё сугобо личное мнение)! и нет желания чтобы Сасово заканчивало чемпионат досрочно..у Вас самые интересные матчи впереди,и для игроков и для болельщиков.Удачи и без травм.
 форум для этого и требуется чтобы обсуждать все моменты спорные и нет!
 давайте без грязи товарищи хоккеисты и болельщики.
 
СасовецДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в радость было вдв и державу и в рязани укатать. причем без вариантов. играя в 2 пятерке, в отличие от хозяев. sh, ну так пригласите. только за 2руб Вас, пошлют далеко игроки с нижнего и ярославля

Добавлено (17.01.2014, 01:47)
---------------------------------------------
а почему здоровье в Сасово в этом году по календарю играть не будет? явное составление календаря против Планеты Спорта. со всеми соперниками за 4 место играем в Рязани. а бедное рыбное 2 ехать должно. а здоровье все матчи проводит дома. явно не просто так сложилось...)

Добавлено (19.01.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Мы дома. спасибо империи за интересный матч. побольше бы таких игр. 4-2 в пользу Сасово. ждем ангелов.

Добавлено (20.01.2014, 10:23)
---------------------------------------------
мдаааааа..... тишина. как будто никто на матче не был...kov, хоть Вы поделитесь мнением об игре.

 
kdv62Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сасовец,добрый вечер с вашим комментарием согласен.Читая комментарии форума по моему мнению кov и sh одна и тажа личность . Мне просто не совсем понятно почему КОV тихо хамит , при этом не опелируя ни одним фактом ...

Вот мне интересно как человеку любящему хороший хоккей , какие команды в чемпионате играют с такой самоотдачей как например моя ЛЮБИМАЯ команда "Сасово" мне грубо говоря наплевать на то что у них играют студенты или еще может люди недавно живущие в городе они играют за свой и мой город и не хамят и не плюют в лицо соперникам , мне кажется куда более достойно себя ведут , опять таки за ними едут болельщики в том числе и я ,а команда не сливает игры , как это сделали " ВДВ " и "Держава" .

#8почему то на лед не вышел ? Вы знаете пора переключиться с команды Сасово и оставить ее в покое и извините бросаться друг в друга гавном,смысла никакого нет. KOV мне кажется благодаря обсуждениям команды Сасова у Вас столько читателей и это факт,хотелось бы в письменном виде комментариев от Вас и поздравлений. 
Мне точно понятно молчание KOV.Игрокам спасибо я думаю мы (болельщики) их не подвели, поддерживали как могли.
 
Форум » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат Рязанской области по хоккею. » Чемпионат области по хоккею. (Чемпионат области по хоккею.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz